Булыкин – Семину: «Вы легенда «Локо», но все решает руководство. У клуба очень трудный путь впереди»
Советник генерального директора «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался по поводу ухода Юрия Семина с поста главного тренера.
«Юрий Палыч, спасибо за титулы для нашего любимого «Локомотива», спасибо, что были моим первым тренером в большом футболе, Вы – легенда для «Локомотива», но все решает руководство.
Неизвестно, как повлияет [на будущее] решение совета директоров не подписывать новый контракт. У «Локомотива» сейчас очень трудный путь впереди, надеюсь, все будет хорошо! 🔴🟢🚂» – написал Булыкин.
Булыкин об уходе Семина из «Локо»: «Задачи не были решены. Не только результаты повлияли на решение»
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: инстаграм Дмитрия Булыкина
75 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Что ты плел про не выполненные задачи?
Покрывать эти убытки за счёт повышения тарифов на перевозку невозможно и преступно, так как у населения и бизнеса просто нет денег платить повышенные тарифы.
Просить дотации у государства тоже нельзя. Государство должно в первую очередь давать деньги на борьбу с пандемией и на поддержку населения.
Остаётся одно - снижать издержки.
А это значит немедленно избавиться от всех непрофильных активов.
И первой под нож должна идти самая большая обуза - футбольный клуб.