1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петржела о штрафе Фролова за слова о власти: «В демократическом обществе это ненормально и невозможно»

0

Петржела о штрафе Фролова за слова о власти: «В демократическом обществе это ненормально и невозможно»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал скандал вокруг вратаря «Крыльев Советов» Евгения Фролова.

«Я бы его точно не стал штрафовать. За что? В демократическом обществе это ненормально и невозможно.

Например, в Чехии мы можем критиковать власть. Никого мы не боимся и говорим, что думаем, о правительстве», – сказал Петржела.

Вратарь «Крыльев» Фролов: «Властям плевать на народ. Нужны им как рабы, рабочая сила»

Фролов – главный футбольный критик власти. До Путина он атаковал РПЦ, политиков Сахалина и Саранска

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подумаешь, мы тоже можем открыто критиковать власть и правительство Чехии.
Подумаешь, мы тоже можем открыто критиковать власть и правительство Чехии.
То, что к современной России применимы анекдоты времен позднего Брежнева, ничего хорошего о современной России не говорит.
Подумаешь, мы тоже можем открыто критиковать власть и правительство Чехии.
Ну могут они критиковать и дальше что? Как в Америке и потом в Брюсселе скажут, так чехи и сделают. Критиковать несамостоятельную власть любой может. У нас ЕБНа тоже критиковали все подряд.
Ну так-то в Чехии четверть миллиона человек в том году вышли на митинг против премьер-министра за злоупотребления, которые у нас считаются детскими шалостями и издержками профессии. Вот и вся разница, комментарии излишне
Ну так-то в Чехии четверть миллиона человек в том году вышли на митинг против премьер-министра за злоупотребления, которые у нас считаются детскими шалостями и издержками профессии. Вот и вся разница, комментарии излишне
Вот именно митинг = давление на власть
Пока мы этого не поймем и не начнем действовать перемен не стоит ждать
Ну так-то в Чехии четверть миллиона человек в том году вышли на митинг против премьер-министра за злоупотребления, которые у нас считаются детскими шалостями и издержками профессии. Вот и вся разница, комментарии излишне
Это компот какой-то. Если ты рассказываешь про дворцы и офшоры премьера - то ты либераст. Показываешь схемы откатов, распилов и воровства путинских родственников и друзей - враг народа, хохол, америкос и вообще вали из России
Так в России нет демократического общества, к сожалению
Так в России нет демократического общества, к сожалению
Покажи страну где оно есть?) Америка, с их двойными стандартами и цензурой?)
Ответзаблокированному пользователю
Покажи страну где оно есть?) Америка, с их двойными стандартами и цензурой?)
Там хотя бы журналисты и правда четвёртая власть, и есть два центра силы - республиканцы и демократы, которые постоянно грызутся, не позволяя одной из сторон наглеть. А у нас есть только сказочный
А когда концерты пианистки Валентины Лисицы в Канаде отменяли за критику украинского правительства - это другое.
А когда концерты пианистки Валентины Лисицы в Канаде отменяли за критику украинского правительства - это другое.
Хаха, это типа демократия.))) Вообще демократию придумали для папуасов, чтоб прикрываясь этим словом грабить их страны.
А когда концерты пианистки Валентины Лисицы в Канаде отменяли за критику украинского правительства - это другое.
Вон в Штатах были слушания куда в армейке делся (внимание) триллион долларов .
Послушали-послушали , а миллиард не нашли ....и по домам разошлись.
Россия это не Чехия.Чехи в конце 80-х начале 90-х провели мощнейшую чистку власти и запретили разные кровожадные идеологии на своей территории.С начала 90-х годов уровень жизни в этой стране только растет.Сам там бывал.По архитектуре и красоте мало чем уступает многим странам западной Европы, но цены на все гораздо ниже
ОтветБрулин
Россия это не Чехия.Чехи в конце 80-х начале 90-х провели мощнейшую чистку власти и запретили разные кровожадные идеологии на своей территории.С начала 90-х годов уровень жизни в этой стране только растет.Сам там бывал.По архитектуре и красоте мало чем уступает многим странам западной Европы, но цены на все гораздо ниже
Тоже самое и в Польше.
В Музее Варшавского Восстания целая экспозиция и зал, посвящённый кровавым преступлениям коммунизма. Не столь кровавым, как у фашистов, но полякам тоже порядком досталось.
И правильно делают - всё, что так или иначе связано с совком - это тлен и страдания на века.
Всё это печально.
Постсовок, за исключением Прибалтики, фактически не разорвал связь с прошлым. Мы так все и живём в цепях.
За враньё штрафы везде есть. А Фролов именно соврал что якобы только в России штрафы, а в Европе нет. На этом строится его критика
У меня друзья живут в Германии, там в СМИ несут одну шнягу, про плохую Россию, и несчастную Украину. Он говорит что про Одессу 2 мая, не один немец никогда не слышал, эта тема даже не освещалась. Вот такая демократия!
Петржела знает, что в США до сих пор во многих штатах например могут уволить за то, что ты гей? В Европе могут уволить за то, что ты критикуешь геев?) Мол у них ценности...
Если ты играешь за бюджетный клуб и критикуешь тех, кто тебе платит, то за это вполне по-демократически вообще-то уволить, а не штраф брать.
В демократическом-да,нормально.У нас это преступление
Ну в Чехии не боитесь, а тут одни пресмыкаются от скудоумия, другие, чтоб быть ближе к кормушке, а третьи и из-за скудоумия, и чтоб от гос корыта не отодвинули.

Это всё от величия. Только в самой богатой на ресурсы стране можно пользоваться абсолютно всем заграничным, так как свое полный шлак. А воровать легче на закупках, поэтому тут ещё долго будут воровать и пресмыкаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости