1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «Крыльев» Фролов: «Властям плевать на народ. Нужны им как рабы, рабочая сила»

0

Вратарь «Крыльев» Фролов: «Властям плевать на народ. Нужны им как рабы, рабочая сила»

Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов поделился мнением о том, как власти РФ помогают людям во время пандемии коронавируса.

«Штрафы по пять тысяч [за нарушение правил карантина]. У людей денег нет, сидят без зарплат, и такие штрафы. В Европе этого нет.

Я общался со знакомыми из Эстонии. Полиция ходит, но никаких штрафов. Если 2-3 человека собираются, их вежливо просят разойтись.

А мы в интернете видим, как наша полиция вежливо просит разойтись: либо заламывают руки, сажают в свою кутузку и увозят, либо по щам надают.

Чипизация? Я так понимаю, правительство к этому и стремится. Мы и так уже все под колпаком. Попробуй не оплатить штраф или налог вовремя – сразу перекрывают банковские счета, могут деньги снять без твоего ведома. Мы и так уже все в компьютерах, в базе данных.

Считаю, что они всех хотят держать под колпаком, иначе бы не принимали эти абсурдные законы. Все идет к вакцинации и чипизации. Этому есть много примеров, доказательств. На народ им наплевать. Нужны как рабы, как рабочая сила.

В интернете модно называть то, что сейчас происходит, крепостным правом. То есть законы нас настолько сдавливают и душат – и налогами, и оброками. И только попробуй не заплати. Как во времена крепостного права – у тебя нет никаких прав и свобод, по сути. Ты раб», – сказал Фролов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фролов-2024!
Скорее Фролов-2036!
Скорее Фролов-2036!
а вы оптимист
О, число разумных людей растет. Вопрос только в том, доживу ли я до того дня, когда это приведет к реальным изменениям.
ОтветHomo Faber
О, число разумных людей растет. Вопрос только в том, доживу ли я до того дня, когда это приведет к реальным изменениям.
Много ли этот футболист видит жизни вокруг, кроме постов в инете?
ОтветHomo Faber
О, число разумных людей растет. Вопрос только в том, доживу ли я до того дня, когда это приведет к реальным изменениям.
Комментарий скрыт
Среди футболистов похоже есть адекватные люди.
Ответart145
Среди футболистов похоже есть адекватные люди.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Комментарий удален
Если любители потрещать про чипизацию и так под цифровым колпаком, так зачем чипы? Вас и так уже везде преследуют, даже в туалете; никакие чипы и не нужны
Ответзаблокированному пользователю
Если любители потрещать про чипизацию и так под цифровым колпаком, так зачем чипы? Вас и так уже везде преследуют, даже в туалете; никакие чипы и не нужны
это да, у каждого уже есть мобильный телефон, который собирает кучу информации о пользователе, но народ всё ещё параноит по поводу какой-то там гипотетической слежки
Ответзаблокированному пользователю
Если любители потрещать про чипизацию и так под цифровым колпаком, так зачем чипы? Вас и так уже везде преследуют, даже в туалете; никакие чипы и не нужны
Ты ещё пока можешь пользоваться смартфоном с сим-картой, оформленной на другого человека, сделать левый аккаунт в Google или зайти с чужого. Можешь оплачивать покупки с чужих банковских карт, если знаешь ПИН-код. То есть ты можешь ускользнуть от слежки. После чипизации такого уже не будет. Большой Брат следит за тобой!
В Европе этого нет.

Я, конечно, понимаю, что следует делать скидку на то, что пациент - футболист, но просто погуглить же можно. В Латвии, например, штраф за подобное может достигать 2000 евро. И уже неоднократно был применен к злостным нарушителям.
ОтветMiGus
В Европе этого нет. Я, конечно, понимаю, что следует делать скидку на то, что пациент - футболист, но просто погуглить же можно. В Латвии, например, штраф за подобное может достигать 2000 евро. И уже неоднократно был применен к злостным нарушителям.
За подобное - это за что конкретно? Хотя Латвия - такая себе Европа конечно.
ОтветMiGus
В Европе этого нет. Я, конечно, понимаю, что следует делать скидку на то, что пациент - футболист, но просто погуглить же можно. В Латвии, например, штраф за подобное может достигать 2000 евро. И уже неоднократно был применен к злостным нарушителям.
Ровнять всю Европу по самой отсталой и нищей стране это шедеврально)
Всё бы хорошо, но смешать вакцинацию с чипизацией? Как бы вакцинации уже вторая сотня лет пошла... А до наночипов, которые смогут фиксировать всё, что нужно властям, во введённой вакцине - как до Китая раком.
ОтветAndrey Fiver
Всё бы хорошо, но смешать вакцинацию с чипизацией? Как бы вакцинации уже вторая сотня лет пошла... А до наночипов, которые смогут фиксировать всё, что нужно властям, во введённой вакцине - как до Китая раком.
после "вакцинации" дальше можно было не читать, хотя еще и про чипы всплакнул, и это при том, что у каждого человека свой персональный мобильный телефон давно есть по собственной воле - удивляет, что стадом бросились плюсовать коменты про "адекватность" этого футболиста
ОтветAndrey Fiver
Всё бы хорошо, но смешать вакцинацию с чипизацией? Как бы вакцинации уже вторая сотня лет пошла... А до наночипов, которые смогут фиксировать всё, что нужно властям, во введённой вакцине - как до Китая раком.
та вакцинация, что пошла сначала в Америке с середины 80-х, а позже везде - это вовсе не та вакцинация, что была в 50-х гг. Советую разобраться в теме!
"В Европе этого нет."

Ложная информация о короновирусе, за которую вроде ввели уголовную ответственность. В Германии и Франции штрафуют. Говорю как житель Германии. Надеюсь его накажут штрафом за фейк-ньюс. Критиковать власть надо конструктивно, а не транслировать неправду и основываясь на ложных фактах что-то говорить. Из-за таких Фроловых и нет нормальных критиков власти в России, из-за чего она и деградирует и развращается. Одни врут как Фролов, другие мемчики в твиттер постят как Навалный.
Ответericssons
"В Европе этого нет." Ложная информация о короновирусе, за которую вроде ввели уголовную ответственность. В Германии и Франции штрафуют. Говорю как житель Германии. Надеюсь его накажут штрафом за фейк-ньюс. Критиковать власть надо конструктивно, а не транслировать неправду и основываясь на ложных фактах что-то говорить. Из-за таких Фроловых и нет нормальных критиков власти в России, из-за чего она и деградирует и развращается. Одни врут как Фролов, другие мемчики в твиттер постят как Навалный.
Поддерживаю, в Латвии штрафы до 2000 EUR
Ответericssons
"В Европе этого нет." Ложная информация о короновирусе, за которую вроде ввели уголовную ответственность. В Германии и Франции штрафуют. Говорю как житель Германии. Надеюсь его накажут штрафом за фейк-ньюс. Критиковать власть надо конструктивно, а не транслировать неправду и основываясь на ложных фактах что-то говорить. Из-за таких Фроловых и нет нормальных критиков власти в России, из-за чего она и деградирует и развращается. Одни врут как Фролов, другие мемчики в твиттер постят как Навалный.
Дико плюсую. В Европе штрафы в принципе выше, чем у нас. В том числе и в эту коронавирусную пору. Но надо набросить, что там за бугром все в радугах да единорогах
И этот борец с режимом сидит в крыльях и получает огромное госбабло, но это его не беспокоит))
Ответзаблокированному пользователю
И этот борец с режимом сидит в крыльях и получает огромное госбабло, но это его не беспокоит))
А какая разница сколько он получает? Разве он не имеет право высказывать недовольство действиями властей?
Ответзаблокированному пользователю
И этот борец с режимом сидит в крыльях и получает огромное госбабло, но это его не беспокоит))
Беспокоит, что госбабло не доходит до гос.граждан . А режим он и в Африке....А хлопец не трус точно
как за.... эти рабы секты чиповизации,без штрафов все вообще забьют,продолжат жарить шашлыки,а остальные из-за них пару лет сидеть в самоизоляции,по Москве более строго,в регионах так всем по фигу,дети гуляют,бабки на скамейках,вечером вываливает молодняк...тут либо большие штрафы и повсеместно либо аресты,ну или вообще всех выпускать,умрет пара сотен тысяч,скажем спасибо шашлычникам
Ответзаблокированному пользователю
как за.... эти рабы секты чиповизации,без штрафов все вообще забьют,продолжат жарить шашлыки,а остальные из-за них пару лет сидеть в самоизоляции,по Москве более строго,в регионах так всем по фигу,дети гуляют,бабки на скамейках,вечером вываливает молодняк...тут либо большие штрафы и повсеместно либо аресты,ну или вообще всех выпускать,умрет пара сотен тысяч,скажем спасибо шашлычникам
Сережка, да ты не ссы. Главное не вылезай из под кровати. И намордник надень, как приказывал господин ПЖ, радуйся. И ку делай
Сережка, да ты не ссы. Главное не вылезай из под кровати. И намордник надень, как приказывал господин ПЖ, радуйся. И ку делай
иди шлем одень,чтоб чип не вживили в голову)
Ещё один сердобольный, типа пережтвающий за народ, а сам за народные деньги не стесняется типа играть...
ОтветSeroga
Ещё один сердобольный, типа пережтвающий за народ, а сам за народные деньги не стесняется типа играть...
так а что он должен сделать? отказаться от зарплаты и уйти в монастырь?
ОтветSeroga
Ещё один сердобольный, типа пережтвающий за народ, а сам за народные деньги не стесняется типа играть...
А что ему делать то, он виноват что у нас так футбольная система устроена?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем