1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмблемы ЦСКА, «Реала», «Ливерпуля», «Барселоны», «МЮ» претендуют на звание лучшей по версии Marca

0

Эмблемы ЦСКА, «Реала», «Ливерпуля», «Барселоны», «МЮ» претендуют на звание лучшей по версии Marca

Испанское издание Marca запустило голосование, где читателям предлагается выбрать лучшую эмблему среди команд всего мира.

В предложенный список вошли логотипы 50 клубов, включая такие команды, как «Реал», «Ливерпуль», «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити»,  «Атлетико», «Интер», «Милан», «ПСЖ», «Боруссия» Дортмунд, «Бавария» и другие.

Из российских команд в список вошел лишь ЦСКА. Эмблема московского клуба на данный момент занимает 20-е место, набрав 819 голосов.

В предыдущем опросе победил «Палмейрас». Всех участников нынешнего рейтинга можно изучить здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это голосование - тупо перепись поклонников.
Это голосование - тупо перепись поклонников.
Египтяне не знают о голосовании, а то бы Салах всех победил.)
Интересно каким образом определяют эти 50 эмблем)
Ответpodolsk_001
Интересно каким образом определяют эти 50 эмблем)
Как по мне - рейтинг ради рейтинга, типичная Marca. Чистая вкусовщина, тот же логотип "Палмейрас" - не вижу в нем ничего, что тянуло бы на статус "лучшего в мире".
Как по мне - рейтинг ради рейтинга, типичная Marca. Чистая вкусовщина, тот же логотип "Палмейрас" - не вижу в нем ничего, что тянуло бы на статус "лучшего в мире".
Да победитель уже сейчас очевиден, я думаю. Марка корни помнит
Мне всегда нравилась старая эмблема Ромы с волчонком.
Ответзаблокированному пользователю
Мне всегда нравилась старая эмблема Ромы с волчонком.
Согласен, эмблема со смыслом, а не просто аббревиатура как у 90% клубов. Только там по моему не волчонок, а волчица, спасшая город :)
Ответgetsby
Согласен, эмблема со смыслом, а не просто аббревиатура как у 90% клубов. Только там по моему не волчонок, а волчица, спасшая город :)
Там волчица, но она никакой город не спасала - учите историю.
Опять подорвало питерских, ну что ты будешь делать))). Для всех нормальных людей этот конкурс фигня от безделия, а их цепляет))
Ответudeuey
Опять подорвало питерских, ну что ты будешь делать))). Для всех нормальных людей этот конкурс фигня от безделия, а их цепляет))
Оно и понятно,года два назад в англии тоже выбирали лучшую эмблему,тогда цска поставили на 3 или 5 место,не помню высоко...а эмблему зенитки назвали одной из худших в европе и тогда в твиттере зенитеи горело знатно)))
Всегда болел и буду болеть за любимую команду- ЦСКА!!! Счтаю, что наш логотип достоен представлять Российский футбол рядом с такими грандами. Очень красивая эмблема. В ней чувствуется мощь, сила. Желаю ЦСКА победить в этом голосовании среди лучших!
Интересно, кто же победит в мадридском издании в голосовании лучшей эмблемы??? УХ ИНТРИГА (Нет)
ОтветISkO
Интересно, кто же победит в мадридском издании в голосовании лучшей эмблемы??? УХ ИНТРИГА (Нет)
В предыдущем опросе победил Палмейрас.

Ох уж эти эксперты. На каждом углу.
ОтветBetonomeshalka
В предыдущем опросе победил Палмейрас. Ох уж эти эксперты. На каждом углу.
Сейчас с отрывом нормальным лидирует эмблема Реала,так что ISkO прав
ЗА ЦСКА !!!
Там ЦСКА на 3 месте уже)
Ответзаблокированному пользователю
Там ЦСКА на 3 месте уже)
ЦВБП
Ответзаблокированному пользователю
Там ЦСКА на 3 месте уже)
уже на 2-ом
Так, ЦСКА уже на 7 месте, обошел манчестерский пригород.

Ребята, здесь нужна сенсация, как на «Бернабеу» 😀💪🏼
Так, ЦСКА уже на 7 месте, обошел манчестерский пригород. Ребята, здесь нужна сенсация, как на «Бернабеу» 😀💪🏼
Уже 2)))
А где же стрелка....голубая?))) сейчас хуторяне выползут страдать
Ответзаблокированному пользователю
А где же стрелка....голубая?))) сейчас хуторяне выползут страдать
Года два назад англичане голубую стрелку назвали одним из хкдших лого)))цска тоже в топе тогда был кстати)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем