• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Зенит» и «Локо» будут довольны, «Краснодар», «Ростов» и ЦСКА – нет». Ринат Билялетдинов о досрочном завершении РПЛ
37

«Зенит» и «Локо» будут довольны, «Краснодар», «Ростов» и ЦСКА – нет». Ринат Билялетдинов о досрочном завершении РПЛ

Бывший тренер «Рубина» и «Локомотива» Ринат Билялетдинов прокомментировал ситуацию с сезоном РПЛ, приостановленным из-за пандемии коронавируса.

«Досрочное завершение сезона создаст множество конфликтных ситуаций. Будут те, кто останется доволен таким раскладом, — «Зенит» и «Локомотив». И те, кто недоволен, как «Краснодар», «Ростов» и ЦСКА. Три этих клуба имели шансы на прямые путевки в Лигу чемпионов.

Например, Нидерланды также досрочно завершили чемпионат, и сейчас некоторые клубы подают в суд, так как остались без еврокубков из-за незаконченного сезона.

Не удивлюсь, если некоторые наши клубы пойдут по такому же пути. В лиге может случиться серьезный раскол», – сказал Билялетдинов.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости