1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Таблица РПЛ с учетом социальной дистанции». «Зенит» пошутил о лидерстве в чемпионате

Фото
0

«Таблица РПЛ с учетом социальной дистанции». «Зенит» пошутил о лидерстве в чемпионате

«Зенит» в твиттере призвал соблюдать социальную дистанцию, пошутив о расположении команд в таблице РПЛ.

На изображении команды чемпионата России показаны стоящими в ряд, соблюдая дистанцию по разнице очков, набранных командами. При этом ЦСКА изображен в виде коня, «Локомотив» – в виде девушки.

«Турнирная таблица РПЛ с учетом соблюдения социальной дистанции. И не забывайте мыть руки!» – написано в сообщении «Зенита».

«Зенит» после 22 матчей в РПЛ лидирует в таблице, набрав 50 очков. «Локомотив» и «Краснодар» с 41 очком делят второе место, «Ростов» идет четвертым с 38 очками, ЦСКА – пятый с 36 очками.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда бежишь оплачивать аренду стадиона стоимостью в 40 миллиардов рублей за 1 рубль в год.
Ответзаблокированному пользователю
Когда бежишь оплачивать аренду стадиона стоимостью в 40 миллиардов рублей за 1 рубль в год.
Или бежишь за "новыми" "спонсорскими" деньгами от авиакомпании, которая увольняет сотрудников из-за кризиса, но "находит" деньги чтобы поддержать любимую команду ВЦИОМА и "Единой России"
Ответзаблокированному пользователю
Когда бежишь оплачивать аренду стадиона стоимостью в 40 миллиардов рублей за 1 рубль в год.
не завидуй
Один вопрос, почему бомжа то не нарисовали, а?*
Ответ#SharkTeam
Один вопрос, почему бомжа то не нарисовали, а?*
Ты вышли им свое фото, обязательно прикрепят.
Ответ#SharkTeam
Один вопрос, почему бомжа то не нарисовали, а?*
Птому что ты не пришел и не с кого было его рисовать.
Это Семак убегает, когда жена призвала усыновить еще несколько детей из Африки)))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Он из бывших... 😜
Ахах красавцы, а 🐷🐷🐷🐽🐷🐖 даже не вместились
Ответзаблокированному пользователю
Ахах красавцы, а 🐷🐷🐷🐽🐷🐖 даже не вместились
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Ахах красавцы, а 🐷🐷🐷🐽🐷🐖 даже не вместились
Комментарий скрыт
Нормальный юмор со стороны Зенита и Локо. Но комментаторы спортс как всегда устроили срач. Другого смысла жизни-то нет.
А поросят на какой странице искать?
А поросят на какой странице искать?
Комментарий скрыт
А поросят на какой странице искать?
А зачем ты их ищешь?Отдаться захотел?
Мне не понравилась данная картинка, хоть и болею за Зенит!

Чемп не доигран, разрыв хороший, но все же не железный пока что, поэтому выпендриваться раньше времени точно не стоит, это лишнее.

Либо нужно было хотя бы это как-нибудь менее дерзко обыграть.
Народ, откуда столько злобы, вы чего? Зенит забавно потроллил, а Локо весьма остроумно ответил. Зачем грязью кидаться?
Чудесные модераторы активно трут все комментарии, где шутят над прозвищем нашего любимого "лидера". Ручки свои и клавиши не сотрите в кровь, старательные вы наши!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости