• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Адвокат Кокорина: «По накалу и по силе муссирования знаю только одно такое дело – Ходорковского»
0

Адвокат Кокорина: «По накалу и по силе муссирования знаю только одно такое дело – Ходорковского»

Адвокат нападающего «Сочи»Александра Кокорина Татьяна Стукалова в интервью блогеру Евгению Савину ответила на вопрос о том, почему директор департамента Минпромторга Денис Пак решил судиться с футболистом, хотя ранее стороны, по словам Кокорина, помирились и пожали руки после драки в «Кофемании» осенью 2018 года.

– Почему за несколько часов Пак поменял свое решение?

– Мужчины, которые повздорили и имеют легкий вред... Будем объективны, ведь у господина Пака там вообще ничего нет. Эксперты не могли ничего, даже если бы они хотели что-то натянуть, на какие-то побои, там это сделать было невозможно. В обоих случаях это легкий вред.

Почему он принял решение пойти и заявить в полицию, почему они не остановились на том, что ну произошла эта потасовка, ну повздорили... Ни сломанных костей, ни ссадин, ни синяков, ничего нет. Почему так произошло – я не могу ответить на этот вопрос. Это несоизмеримое наказание [по отношению] к этим действиям.

По накалу и по силе муссирования этого дела я знаю только одно [такое же]. Это дело Ходорковского. Второе – это дело Кокорина, – заявила Стукалова.

Глава и совладелец нефтяной компании ЮКОС Михаил Ходорковский в 2005 году был приговорен к 9 годам лишения свободы, а затем, по новым обвинениям, к 14 годам колонии. Фактически он находился в заключении 10 лет и 2 месяца, в 2013 году был помилован Владимиром Путиным.

Кокорин о суде: «Это заказная история, глупо отрицать. Следователи прямым текстом говорили: «Есть указание, нужно выполнить»

Александр Кокорин: «Никогда не видел, чтобы каналы показывали всю мою жизнь. Естественно, у народа реакция: «Зажрались, надо закрыть»

Кокорин об инциденте с Паком: «Думаю, ему это было не нужно, больше его начальству. Мы пожали руки, конфликт был убит»

Кокорин о Путине: «На аватарке точно не будет. Столкнулся с системой и понял, что не все так хорошо, как я думал»

Денис Пак: «Были выкрики: «Убью». Кокорин повернулся и агрессивно сказал, что я китаец»

«Повезло, что остался жив». Денис Пак в суде рассказал, как его били стулом

Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бери выше - Милошевич или Пиночет. Чтобы совсем "галантерейщик и кардинал" было.
Сравнил хрен с пальцем.
Ахахахаха, что?????
Нюрнбергский процесс , что уж там мелочиться.
Кокорин и коронавирус завладел спортсом
Адвокат Кокорина: «По накалу и по силе муссирования знаю только одно такое дело – один житель Назарета против Понтия Пилата и первосвященников»
Странно, что адвокат еще не сравнивает Какору с Махатмой Ганди или Нельсоном Манделой.
Эдак скоро договорятся до того, что Кокорин главным правдоборцем России станет! ))
Сколько там Ходорковский сидел? Адвокат хочет пересмотра дела на тех же условиях что ли?
Смотрю щас этот выпуск красавы. Кокорин конечно лютый пз#д#бол. И эта телка сидит, адвокатишко трусы старые вытряхивает, одно и тоже из пустого в порожнее.. Зачем мусолить опять Пака.. Все что нужно сказать - я был дурак, я отсидел. Второй раз не повторю. Отъявитесь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем