1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Не до конца еще растерял голевое чутье. Если штаб сборной решит, что могу помочь, то проблем не будет»

0

Александр Кокорин: «Не до конца еще растерял голевое чутье. Если штаб сборной решит, что могу помочь, то проблем не будет»

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин не исключил возможность своего возвращения в состав сборной России.

— По голам не ставлю планку, хочу выходить и забивать в каждой игре. Были моменты, не до конца еще растерял голевое чутье.

— А что со сборной?

— Если буду в оптимальной форме, забивать голы, тренерский штаб решит, что я могу помочь, то проблем не будет, – цитирует Кокорина «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Матч Премьер».

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Сборной навряд ли нужен нападающий,который с четырёх-пяти метров в пустые ворота не может попасть.
Да хорош! Полный утырок, который за карьеру пару десятков голов забил, при этом проявив себя, как полностью нехороший человек, расчитывает на попадание в сборную после первого матча после откидки? Серьезно?!
«Проблем не будет» - достаточно самонадеянное заявление после первого официального матча за два года в команде-аутсайдере...
Бесит что Кокошу ещё и лучшим признали... В проигранном матче, и ещё игрок соперника дубль сделал... Так что уже в сборной
Ну ладно мы там среди вротенбергов не решаем ничего. Но здесь хотя бы можем честно говорить? На### таких в сборной не надо.
Да хорошо играл, учитывая, что долго не играл.
Так забивай, делов то 🤷‍♂
Ничего против не имею при условии хорошей
и стабильной игры.Но стабильная игра от 1 матча не приходит.И от 10 матчей тоже!
Там таких и без него хватает))
После таких ляпсов как на 27 минуте, аля Юра Гаврилов выше пустых ворот с 2х метров посередине, дорога в сборную ему должна быть закрыта надолго!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости