1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведев о Кокорине: «Давайте дождемся официального заявления «Сочи». Тогда будем обсуждать»

0

Медведев о Кокорине: «Давайте дождемся официального заявления «Сочи». Тогда будем обсуждать»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал заявление владельца «Сочи» Бориса Ротенберга.

Бизнесмен сегодня сообщил, что договоренность с нападающим Александром Кокориным о переходе на правах аренды до конца сезона достигнута.

«Давайте сначала дождемся официального заявления от «Сочи». Тогда уже и будем обсуждать», – сказал Медведев по поводу слов Ротенберга.

В январе «Сочи» уже сообщал об аренде Кокорина. Тогда нападающий «Зенита» отказался переходить в клуб с побережья Черного моря.

Кокорин все же едет в «Сочи». Для него это был насыщенный февраль, говорили о вариантах с «Марселем» и «Балтикой»

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Президент Зенита просит ждать официального заявления Сочи относительно своего же игрока. Это ли не прекрасно?!
Сочи решает брать игроков у Зенита или нет?
Барин говорить не велел)))
Получается, Зенит - фарм-клуб для Сочи?
Конечно же все происходящая возня вокруг Кокорина оголила всю ущербность и убожество РПЛ . Колхоз и Крепостной театр в первозданном виде это всё!!!!

Реально закрыл для себя российский клубный футбол и Зенит .
Хотя достаточно долго болел за него , ходил на арену .
не Знаю как всем остальным , но мне хочется болеть за Крепостной театр(Зенит и РПЛ) !!!! .

В мире есть и получше футбол . а наш футбол к сожалению это барские команды. Ничего общего к профессионально футболу это не имеет !!!

Прощай РПЛ и Зенит
Цирк полный. Ты президент клуба или кто?
Да....уж насколько я топлю за Зенит уже лет как 30 ,но вынужден признать что такой мерзости не было давно. Удручен что из руководства смердит ,что конечно не радует. Они могут делать что хотят,но ни одному руководству до сих пор не было позволено делать из клуба посмешище и своими поступками и своими заявлениями. .Может мы ,коллеги,чего то не знаем? Может в Конституцию внесли поправки что теперь у нас Газпром может себе позволять веселить страну не только своими сделками с хохлами но ещё и отношением к своему клубу?
Было бы очень круто, если б Кокорин опять сейчас дал заднюю, сказал бы что ни о чем он ни с кем не договорился и в Сочи не поедет.
Сочетание Медведев-президент у нас в стране давно имеет формально юмористическое значение...
Медведев кажется вообще ничего не знает ,что в Зените происходит (
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем