1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 🔥🐝Холанд забил 7 голов в трех матчах Бундеслиги. Это рекорд

0

🔥🐝Холанд забил 7 голов в трех матчах Бундеслиги. Это рекорд

Нападающий «Боруссии»Эрлинг Холанд сделал дубль в матче 20-го тура Бундеслиги против «Униона» (5:0, второй тайм).

Форвард отличился на 18-й и 76-й минутах игры. Таким образом, Холанд забил 7 мячей в трех матчах после перехода в «Боруссию» из «Ред Булла».

Он стал первым футболистом в истории Бундеслиги, забившим 7 мячей в трех первых матчах.

Ранее 19-летний норвежец сделал хет-трик в игре против «Аугсбурга» (5:3), а также отметился дублем в матче против «Кельна» (5:1). 

Отметим, что он забил 7 мячей за 136 минут в клубе из Дортмунда: в игре против «Аугсбурга» он провел 35 минут, а в матче против «Кельна» – 26.

Следить за ходом матча между «Боруссией» и «Унионом» вы можете по текстовой трансляции на Sports.ru.  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хочется, чтобы это продолжалось и продолжалось. Футболу просто необходимы новые герои.
Я таких футболистов в жизни ещё не видел) двухметровая жердь бегает, как Мбаппе
Пора уже банить читера
А, что не топ? Выходит каждый раз в ЛЧ, в 1/8 точно, редко когда не выходит из группы. В БЛ занимают в основном 2-3 место. По мне так топ.
Ты не путай "гранд" с "топ"
Приятно такое читать. Скоро Месси и Криштиану заканчивают. На подходе никого нет. Хочется видеть новых великих.
Е...ть он монстр!!! Ни помню кто ещё так мощно начинал в топовых клубах...
Санчо - Холанд просто убийственная связка 🔥 Дортмунду очень повезло, 2 главных таланта сразу в составе
С таких, с каких этот клуб регулярно играет в Лиге Чемпионов и как минимум выходит из группы, с таких когда играл в финале ЛЧ, выигрывал чемпионат Германии и кубок. С таких, что в этом клубе играют игроки сборной Германии, Бельгии, Англии и т.д.
Такой клуб по определению Топ.

Есть просто супер клубы, типа Барселоны, Реала, Ман Сити, или нынешнего Ливерпуля.

А есть топ клубы, типа Атлетико, Дортмунда, Челси, Тоттенхэма и т.п.
Когда в карьере в фифе за игрока катаешь на новичке.
Что это за фрукт? Что он себе позволяет ?! Каков, а!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости