1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малком и Кузяев работают по индивидуальной программе на втором сборе «Зенита»

0

Малком и Кузяев работают по индивидуальной программе на втором сборе «Зенита»

Полузащитники «Зенита» Малком и Далер Кузяев еще не восстановились от травм в полной мере.

Футболисты продолжают работать по индивидуальной программе даже на втором сборе команды в Испании.

Кузяев восстанавливается после повреждения, а в отношении Малкома тренерский штаб действует аккуратно, чтобы избежать рецидива травмы бедра, из-за которой он пропустил почти всю первую часть сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Единственный в России кто реально надорвался на допинге это не Кузяев. Это легенда другого клуба, который как миленький принимал Адамантилбромфениламин. Имя и фамилию подсказать?
С Малькомом! Баду. Это важно!👆
К фактическим обстоятельствам. Публикация некоего Валеева появилась в Зеленом спорте в 10:29. Это сюда ее некто Тарасов перенес 2 часа спустя.
Далее. В 8:29 по СЕТ игроки если не спят - то завтракают. Но уж точно не тренируются. Вчера после длительного перелета проводилась восстановительная тренировка, в течение которой Малком бегал и мучился на коврике вполне себе вместе со всеми: https://pic3.fc-zenit.ru/upload/gallery/photo/15391/634714_sPICT.jpg
Но вы продолжайте, продолжайте обсуждать выдумки Зеленого спорта, репортеров которого во все приличные места уже давно перестали пускать.
Не плодите сущности без необходимости. Тем более, не имеющие отношения к действительности. А она такова, что за Жиркова и Кузяева надлежит "благодарить" обладателя австрийских усов и его медштаб.
Унизили МЮ в 2008, то-то и оно
Это ты всех кисок с сайта прогнал?
Вот тебя припекло-то! Хорош уже спамить этой портянкой все новости
Так вот куда киски делись!
Где-то год назад я осторожно написал, что боюсь, что Кузяев станет нашим ...Дзагоевым. Мягко говоря, меня не поняли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости