1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» погасил долги по зарплате за сентябрь и октябрь (Betting Insider)

0

«Ростов» погасил долги по зарплате за сентябрь и октябрь (Betting Insider)

В «Ростове» начали погашать долги перед футболистами.

По данным Betting Insider, в клубе погасили задолженности по зарплате за сентябрь и октябрь еще перед матчем 19-го тура РПЛ со «Спартаком».

Также игроки получили обещание скорого погашения задолженностей по премиальным и другим выплатам.

В ноябре тренер команды Валерий Карпин рассказывал, что долги перед командой по зарплате составляют три месяца. Позже появилась информация о частичном погашении задолженности.

Карпин о финансовых проблемах: «Они могут убить «Ростов». После вице-губернатора Гуськова остались миллиардные долги»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Betting Insider

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая новость, даёшь футбол Ростову-на-Дону!
Блин, после ухода Бекиича все равно теплота какая-то по отношению к Ростову есть, пусть у вас все будет хорошо!
Тарасовские после вчерашнего унижения решили всем на ростовской ветке минусов навешать?
Блииииин, они теперь и дальше будут унижать наши московские клубы...
Ну и хорошо, пусть луше спартак в пердив идет, а Ростов живёт!
Вам спасибо! Ну а если немного порассуждать , то почему к Ростову надо относиться плохо ??? У на что плохие болельщики ? которые постоянно что то громят или попадают в скандалы ?- нет , у нас как правило болеют культурно и никого не обижают, У нас что есть админ ресурс и нам помогают судьи и мы не честно выигрываем ??? Нет , мы самый в этом плане простой клуб , некому зв нас на федеральном уровне заступиться , так что нас и душат , а если побеждаем , так только засчет своей игры ! Денегами мы не сорим , как другие команды , в то время когда другие ели выживают- у нас достаточно скромный бюджет . В Еврокубках конечно мы играли всего раз - но старались из зо всех сил и достойно представили РПЛ, а никак некоторые. В общем очень хорошо , что Вы хорошо относитесь к Ростову , мы болельщики Ростова рады !!! Болейте за Ростов ! за самую народную команду )
Как же хочется чтобы у них все получилось. Невозможно без симпатий относится к этой живой и настоящей команде!
Грамотное решение, придержать зарплату и выдать перед Спартаком.
Так поцоны просто поели?!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости