Кристиан Нобоа: «Сочи» выглядел лучше ЦСКА»

Полузащитник Кристиан Нобоа после ничьей с ЦСКА (0:0) рассказал, как переходил в «Сочи» из «Зенита».

– Первый тайм был хороший, второй чуть хуже. Но в целом, мы выглядели лучше ЦСКА. Будем прогрессировать, становиться лучше и лучше

– Сколько раз успели потренироваться с «Сочи»?

– Три-четыре дня.

– За счет чего удалось влиться в коллектив?

– Я знаю многих футболистов здесь. С некоторыми играли в «Ростове», «Рубине», других командах. Плюс общаюсь с тренером.

– Успели уже соскучиться по ребятам, которые были с вами в «Зените», а теперь играют в «Сочи»?

– Да. Но мы общались в соцсетях.

– Сейчас игрок из «Зенита» может попасть куда-то, кроме «Сочи»?

– Я не думал над этим вопросом. Когда мне сделали предложение, я поговорил с Джанаевым и он сказал ехать. Два-три дня – и мы договорились.

– Нет разочарования от того, что в прошлом сезоне Семак строил игру через вас, а потом случилась травма, которая перечеркнула все?

– Было тяжело начинать после реабилитации. Но последнее время чувствую игру все лучше и лучше, – сказал Нобоа.

56 комментариев
Кристин Нобоа:Сочи лучше рубил игроков ЦСКА
+118
-19
+99
Требую проверить весь тренерский штаб фк Сочи и игроков на наркотики! Ну не могут люди в здравом уме такое нести
+110
-19
+91
Сочи-1 удар
ЦСКА-5
В первом тайме только трепыхались в начале минут 20, потом полная доминация ЦСКА!!! Реализации нет, это другое дело и пеналь фарм клубу Зенита не поставили
+72
-18
+54
Это говорит игрок, который только и выносил мяч из штрафной со всей дури)
+39
-3
+36
При владении 83% на 12% не в пользу Сочи, последние могли лучше выглядеть лишь в раздевалке.
+16
Жаль,Что травма помешала Нобоа в Зените,еще и лимит. Для Сочи это отличное усиление. Удачи Кристиану.
+12
-2
+10
Скорее игра равных команд. "Сочи" отдал мяч сопернику, но ЦСКА с ним ничего полезного не смог сделать. В итоге Акинфееву пришлось поработать даже больше, чем Джанаеву.
+8
0
+8
Вы всей командой стояли на своей половине в лучших традициях гнилого Курбана (кстати, праздник сегодня, может поэтому). Лучше, ага. Я ещё молчу про ваше костоломство и судью.
+11
-4
+7
Нытики задирают нос в комментах и гордятся пятью ударами в створ во втором тайме против команды, которая собралась вместе недели две назад, а Нобоа вообще только два-три раза с ними тренировался.
Если гинеровские такие крутые, что не забивали в течение 90 минут? Почему о пендале плачете?
+10
-4
+6
Нобоа, стыдно должно быть за такую игру! Двоих игроков сломали сопернику. Учитесь играть в футбол, а не в регби. Колхозники позорные!
+16
-11
+5
ЦСКА конечно в этом матче натерпелся. А у Сочи неплохой состав набирается, могу и остаться в РПЛ, если сыграются. Шансы на голы есть,играют с большими командами смело. Хорошее впечатление по игре оставляют.
+4
0
+4
Ответ adamwins
Нобоа до сих пор технически сильнее любого игрока как Сочи, так и ЦСКА. Хрен ли ему должно быть стыдно? Он не костолом, наоборот, сколько раз за карьеру получал по ногам от тех же армейцев - не счесть. Стыдно должно быть тебе, за такие каменты.
+10
-6
+4
Нобоа - отличный игрок. Успеха, Кристиан!
+6
-2
+4
Смотрел последние 15 минут - на поле была одна команда и это не Сочи.