1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юнес Намли: «Почему, если у нас в матче был VAR, его просто не использовали?»

Видео
0

Юнес Намли: «Почему, если у нас в матче был VAR, его просто не использовали?»

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли поделился мыслями после матча 4-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1).

«Мы разочарованы итоговым результатом. Обидно пропускать в самой концовке.

Непонятно, почему незадолго до того, когда нам забили гол, не был зафиксирован фол в центре поля на нашем игроке. Считаю, там было нарушение.

Почему, если у нас в матче был VAR, его просто не использовали? Но ничего, этот матч уже окончен», – сказал Намли.

В Fantasy АПЛ разыгрывают поездку на матч в Англию и 20 футболок английских клубов! Быстрее создавай команду

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Использовали. Но видеосудья не нашел нарушения
ОтветMomus1
Использовали. Но видеосудья не нашел нарушения
видео-судья может порекомендовать смотреть эпизод и не решает был ли там фол! он мог порекомендовать, а главный мог отказаться смотреть, посчитав что фола не было...
ОтветMomus1
Использовали. Но видеосудья не нашел нарушения
Комментарий скрыт
Потому что судьи в вагоне вар разобрались с эпизодом и пришли к выводу, что пеналя не было. Поэтому вмешательство главного судьи не понадобилось. Когда уже футболисты поймут где и как должен использоваться вар?!
Ответзаблокированному пользователю
Потому что судьи в вагоне вар разобрались с эпизодом и пришли к выводу, что пеналя не было. Поэтому вмешательство главного судьи не понадобилось. Когда уже футболисты поймут где и как должен использоваться вар?!
Никогда.
Ответзаблокированному пользователю
Потому что судьи в вагоне вар разобрались с эпизодом и пришли к выводу, что пеналя не было. Поэтому вмешательство главного судьи не понадобилось. Когда уже футболисты поймут где и как должен использоваться вар?!
А при чем тут пеналь какой-то? Если речь идёт о нарушении при отборе в центре поля, в следствии чего был забит гол?
Учи правила. Его использовали. Еськов показал на наушник
Ответzenitofan243
Учи правила. Его использовали. Еськов показал на наушник
Он не только наушник показал, он еще и руками обрисовал этот самый экран.
Он что, глупый? Он думает, что там за компьютерами никого нет и судья сам с собой по наушнику разговаривает?

Почему фол, которого не было обсасывают больше, чем очередной непоставленный пенальти Спартаку?
Ответзаблокированному пользователю
Он что, глупый? Он думает, что там за компьютерами никого нет и судья сам с собой по наушнику разговаривает? Почему фол, которого не было обсасывают больше, чем очередной непоставленный пенальти Спартаку?
Потому что поддерживают это обсасывание, в основном, мясные, чтобы оказывать давление на Зенит (по себе знают, как это работает).
Ответзаблокированному пользователю
Потому что поддерживают это обсасывание, в основном, мясные, чтобы оказывать давление на Зенит (по себе знают, как это работает).
Ничего, и помимо креветок хватает персонажей. Особенно из этих, новеньких, мнящих себя святее Папы Римского.
На заметку. Говорят(с), Галицкий попросил перенести матч молодежных составов на субботу, чтобы иметь возможность выпустить на поле Краснодар-3, а вовсе не молодежный состав. Настолько Зенит ему поперек горла. Наши балбесы, как обычно, пошли навстречу. И напрасно.
У меня вопрос к Намли. Почему на поле были футболисты "Краснодара", но они не били по воротам?
ОтветR.R.G.
У меня вопрос к Намли. Почему на поле были футболисты "Краснодара", но они не били по воротам?
Комментарий скрыт
ОтветR.R.G.
У меня вопрос к Намли. Почему на поле были футболисты "Краснодара", но они не били по воротам?
Потому что судилка не давал играть Краснодару. За что он давал карточки?
Мы разочарованы итоговым результатом.
----------------
Ну да...Зенит забил оба мяча, а краснодарцы разочарованы итоговым результатом..)
Смешно...)
Да какое там нарушение, он начал заваливаться до того как его Бано коснулся. Возможно, в том числе и от того что чуть не врезался в своего же игрока.
Офигеть! Команда, нанёсшая первый(!) удар в створ ворот на 94й минуте, разочарована ничьей! Видимо, я чего-то не понимаю в футболе...
Офигеть! Команда, нанёсшая первый(!) удар в створ ворот на 94й минуте, разочарована ничьей! Видимо, я чего-то не понимаю в футболе...
А почему они должны радоваться ничейному итогу, если к этой 94-й минуте они вели в счете?
Офигеть! Команда, нанёсшая первый(!) удар в створ ворот на 94й минуте, разочарована ничьей! Видимо, я чего-то не понимаю в футболе...
я чего-то не понимаю в футболе
_________
Это нормально для среднестатистического зинафана. Если бы ты понимал в футболе, ты скорее болел бы за какой-нить Пахтакор или там АПОЭЛ...
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Не очередной результативный фол Жиго обсуждать же
Позорники вмкадышные
Прошло два дня с игры, а Краснодар все ноет. Прям спартак какой то, а не Краснодар.
Ответschwein
Прошло два дня с игры, а Краснодар все ноет. Прям спартак какой то, а не Краснодар.
Ну, логично, что их журналисты об этом спрашивают, а они отвечают, что думают. Или ты всерьез считаешь, что Намли пишет журналистам "вооот, вар не посмотрели"?
ОтветApres10
Ну, логично, что их журналисты об этом спрашивают, а они отвечают, что думают. Или ты всерьез считаешь, что Намли пишет журналистам "вооот, вар не посмотрели"?
Можно не комментировать. Можно например сказать, что да, мы играли слабо, ничья не самый плохой результат. Ну или ныть. Тут каждый сам решает как отвечать на вопрос журналиста.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости