1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Сосьедада» Хименес перешел в «Бетис» за 8 млн евро

0

Хавбек «Сосьедада» Хименес перешел в «Бетис» за 8 млн евро

Полузащитник «Реал Сосьедад» Хуанми Хименес перешел в «Бетис». 

Контракт 26-летнего футболиста с клубом рассчитан на пять лет.

По информации ElDesmarque, сумма трансфера составила 8 миллионов евро, еще 2 миллиона могут быть выплачены в виде бонусов.

Хименес выступал за «Сосьедад» с 2016 года. В прошедшем сезоне примеры он сыграл 30 матчей, забил 5 голов и сделал 5 результативных передач. 

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, что Ойарсабаля никто не покупает. Созрел уже, мне кажется, для решения более серьезных задач. В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы сам Сосьедад решал более серьезные задачи с ним. Но если все так и будет в клубе, то есть риск передержать в зоне комфорта и сильно этим помешать реализации огромного потенциала Микеля.
ОтветRoman Nahirnyi
Странно, что Ойарсабаля никто не покупает. Созрел уже, мне кажется, для решения более серьезных задач. В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы сам Сосьедад решал более серьезные задачи с ним. Но если все так и будет в клубе, то есть риск передержать в зоне комфорта и сильно этим помешать реализации огромного потенциала Микеля.
Бартомеу готовит бомбу в виде трансфера Ойарсабаля!
Бартомеу готовит бомбу в виде трансфера Ойарсабаля!
Ну, бомбу или не бомбу - это для кого как. Для рядовых фанатов Барсы он, наверное, ноунейм, который не достоин сине-гранатовой футболки. А мне кажется, что вполне может надолго стать важным игроком команды. Все таки, как ни крути, интелекта у него явно побольше, чем у Дембеле, например. А интелект, насколько я знаю, в Барсе ценится.
Блин, думаю "Что это за Хименес такой из Сосьедада?" Никто его так не называет, Хуанми он.
подписали - молодцы, толковый парень, но при этом не всегда попадал в стартовый состав РС.

а тренера-то Бетис себе уже выбрал на новый сезон?
Ответзаблокированному пользователю
подписали - молодцы, толковый парень, но при этом не всегда попадал в стартовый состав РС. а тренера-то Бетис себе уже выбрал на новый сезон?
Да, прагматичный не атакующий тренер из Эспаньола....🤷‍♂🤦‍♂
Жалко что покинул наш клуб, но в за такие деньги не жалко))
Хуанми это хорошее усиление
шаг вперед, пусть и маленький. =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости