1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хвича Кварацхелия: «Регулярно играть за «Локо» – это мечта»

0

Хвича Кварацхелия: «Регулярно играть за «Локо» – это мечта»

Полузащитник «Локомотива» Хвича Кварацхелия дал комментарий после матча РПЛ с «Анжи» (2:0).

– Я очень рад, что дебютировал за «Локомотив». Это важный этап в моей карьере. Было много интересных моментов, я даже мог забить. Очень рад и доволен своим дебютом.

– Какое напутствие давал Семин?

– Он сказал, что выйду вместо Фарфана, что нужно принимать мяч и обострять ситуацию у ворот «Анжи». Как можно меньше терять мяч и как можно больше играть вперед. Для меня это понятно, ведь я игрок атаки.

Нет, что вы, я не нервничал. Наоборот, я очень рад, что мне дали шанс выйти и проявить себя. Буду делать все, чтобы этот шанс давали и дальше, буду выкладываться на тренировках. Регулярно играть за «Локо» – это мечта. Сделаю все, чтобы ее достичь, – сказал Кварацхелия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За пару минут многое успел показать, удар головой, классный пас за спину защитнику. Парень реально не тушуется. Семин его поднатаскает и будет игрок основы в ротацию с Фариком и на замену кму в последующем. Удачи
Мало было времени вчера у парня. Но Семин в него верит. У Хвичи все получится!
Мало было времени вчера у парня. Но Семин в него верит. У Хвичи все получится!
Жаль, что в Тугарева так не верит - дал жалких 2 минуты вчера, плюс компенсированное
Ответleva213
Жаль, что в Тугарева так не верит - дал жалких 2 минуты вчера, плюс компенсированное
Запарывает пока Тугорев свои моменты. Надо прибавлять как в реализации так и в физически
Очень талантливый парень. Ему нужно давать больше времени на поле
Очень понравился в первом матче! За ним будущее
Жаль, что в штангу попал. Было бы круто забить в дебютном матче)
А забивать еще лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости