Кубковый матч «Ростова» могут перенести на другой день.
По информации «ДОН-24», ответный четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка России между «Ростовом» и «Краснодаром», ранее намеченный в донской столице на 23–24 февраля, будет перенесен.
Причина – ответная встреча кубанской команды с немецким «Байером» в 1/16 финала Лиги Европы, которая состоится 21 февраля в Леверкузене.
Куда и на какое число будет назначен кубковый матч с участием нашей команды, пока не известно.
Российский футбольный союз, определяющий даты проведения матчей Кубка России, в очередной раз сел в лужу. По всей видимости, футбольные чиновники, с утра до вечера просиживающие в своих кабинетах, не учли, что «Краснодар» может выйти в плей-офф европейского турнира.
Опубликовал: udav 19-68
Источник: don24.ru
6 комментариев
А в чём проблема ? Долететь до Ростова и выйти на поле Краснодар спокойно же успеет. P.S. Специально для подписчиков сайта младшего и среднего школьного возраста уточняю : это сарказм.
Вроде нормальная практика через 2 дня на 3й играть кубок 🤔🤔🤔 чинуши вообще приболели видимо
Вроде нормальная практика через 2 дня на 3й играть кубок 🤔🤔🤔 чинуши вообще приболели видимо
Давно стулом по башке не получали. Вот и расслабились...
Вот когда будишь сам играть сам так и будешь делать если ты робот
Колхозники решили перестраховаться и начали истерить
Мне вообще не понятны эти переносы. Вся Европа играет через два дня на третий и ничего. Вот и Динамо - Спартак могут перенести с выходного дня десятого на одиннадцатое, из-за того, что Спартак играет в кубке 7-го. И в результате программа открытия новой арены будет сорвано. Хотя тут вообще ничто не мешало кубковый матч Урал-Спартак назначить на 6-е или 5-е.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



