Черчесов рассказал, что ему комфортно работать с нынешним руководством РФС
Главному тренеру сборной России по футболу Станиславу Черчесову комфортно работать с нынешним руководством Российского футбольного союза (РФС). Об этом он сообщил в интервью ТАСС.
В настоящее время исполняющим обязанности президента РФС является Александр Алаев. Действующий президент РФС Виталий Мутко 25 декабря прошлого года приостановил свою деятельность во главе организации в связи с желанием оспорить в Спортивном арбитражном суде решение о пожизненном отстранении от посещения Олимпийских игр в качестве официального лица.
«Предпочтений не может быть по определению, ведь от меня в данном случае ничего не зависит, — сказал Черчесов. — Со всеми вышеупомянутыми людьми я знаком. Но еще раз повторю: мне комфортно с нынешней командой и ее руководителями, так было и так остается по сей день. При подготовке к чемпионату мира мы работали в непростых условиях, под определенным прессом, но в итоге со всем справились».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий