0

«Спорт-Экспресс»: «Зенит» не планирует менять Оздоева на Коновалова

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев не вернется в «Рубин».

По информации «Спорт-Экспресса», петербуржцы не планируют обмен с казанцами, в рамках которого в «Зенит» перешел бы хавбек Игорь Коновалов, о чем сообщалось ранее.

Ранее уже появлялась информация, что Коновалов интересует «Зенит» и находится в шорт-листе клуба из Санкт-Петербурга.

Сообщалось, что «Зенит» готов продать его этой зимой, а интерес к игроку проявляют команды из Турции, Бельгии и Голландии.

Подробную статистику Оздоева можно изучить здесь, Коновалова – здесь.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас все болельщики ( и я в том числе) Рубина выдохнули
Типичная схема спортс: сначала создать новость, где у всех взлетят пуканы, через пару часов опровергнуть
ОтветB1ackeYe7
Типичная схема спортс: сначала создать новость, где у всех взлетят пуканы, через пару часов опровергнуть
Нечего тут опровергать, всё верно, противоречий нет )
Новость была - "Зенит может обменять Оздоева.."
Может ? Да точно может, что за вопрос !
Теперь новость - "Зенит не планирует менять Оздоева.." Действительно, мало ли что может - но зачем ??
Ну да, я понял - не планирует. Но ведь может? Да точно может!
ОтветKarel
Нечего тут опровергать, всё верно, противоречий нет ) Новость была - "Зенит может обменять Оздоева.." Может ? Да точно может, что за вопрос ! Теперь новость - "Зенит не планирует менять Оздоева.." Действительно, мало ли что может - но зачем ?? Ну да, я понял - не планирует. Но ведь может? Да точно может!
Главное, чтобы было где антизенитовцам...опорожниться.
Отхожее место что ли? Зачем делать такие липовые вбросы?
Нафиг он нужен, себе оставляйте , раз забрали)))
Ну почемуууууу?????
Паредеса на Коновалова?
А кто такой Коновалов? У нас таких целый Зенит-2
Ответзаблокированному пользователю
Паредеса на Коновалова? А кто такой Коновалов? У нас таких целый Зенит-2
Причём тут Паредес?
Хотя бы на дракона Руби попробуйте
СЛАВА АЛЛАХУ! КОНОВАЛОВ САМИМ НАМ НУЖЕН! А МАГА НАМ НЕ НУЖЕН ДАЖЕ ДАРОМ!
в 19.00 или чуть позже - "Зенит может обменять....
Опорожнились на Зенит все, кто мечтал.. 

в 23.00 или чуть позже - "Зенит не планирует менять..."
Но уже насрано. Как и было запланировано.
А что если Зениту просто подписать Бердыева, он знает как этих Оздоевых, да Полозов играть по максимому заставить. На должность советника по вопросам развития футболистов. И Бердыеву денюшка и Зениту не надо будет мучатся, Курбана увидят и забегают,заиграют.
Да пусть он уже уходит куда угодно.Это не тот игрок о ком можно было бы сожалеть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем