1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Саленко: «Карпаты» — проблемный клуб. Не думаю, что парня уволили только потому, что он болел за сборную России»

0

Олег Саленко: «Карпаты» — проблемный клуб. Не думаю, что парня уволили только потому, что он болел за сборную России»

Бывший нападающий сборных России и Украины Олег Саленко прокомментировал появившуюся новость о том, что голкипера юношеской команды «Карпат» Михаила Готру выгнали из клуба за поддержку российской национальной команды на чемпионате мира-2018. Молодой человек активно болел за Россию в матче 1/8 финала турнира против Испании (1:1, 4:3 пен.).

- «Карпаты» — это уже отдельная республика. Проблемная команда. И у президента клуба проблемы Дыминского, его разыскивали за то, что он вроде бы сбил насмерть человека.

Не удивлен, что парня выгнали из клуба. Может быть, просто воспользовались ситуацией, чтобы расторгнуть с ним контракт. Сейчас же такое время… Тем более «Карпаты» вылетели, им уже терять нечего.

Вообще я не слышал, чтобы футболистов выгоняли из клубов за то, что они болеют за сборную России. Просто команды разгружают зарплатную ведомость, может быть, у клуба были задолженности перед этим вратарем. То есть боление за сборную России, думаю, не стало первопричиной для расставания. Просто нашли повод, чтобы от него избавиться.

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости