1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лестер» отпустит Мареза в «Ман Сити» примерно за 60 млн фунтов. На этой неделе медосмотр

0

«Лестер» отпустит Мареза в «Ман Сити» примерно за 60 млн фунтов. На этой неделе медосмотр

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез перейдет в «Манчестер Сити».

«Горожане» заплатят за 27-летнего алжирца примерно 60 миллионов фунтов.

На этой неделе Марез пройдет медосмотр перед оформлением трансфера.

В январе «Лестер» не продал футболиста будущему чемпиону Англии. Марез начал бойкотировать тренировки, за что был оштрафован клубом на 240 тысяч фунтов. Затем он вернулся в состав. В марте страницу Мареза в фейсбуке взломали и опубликовали пост о завершении карьеры.

Марез провел в «Лестере» пять сезонов и был признан лучшим футболистом лиги в чемпионском сезоне-2015/2016.

В 139 матчах АПЛ Марез забил 39 голов и отдал 33 результативных передачи. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть убейте, цена огромная!
Ответзаблокированному пользователю
Хоть убейте, цена огромная!
чем он хуже Стерлинга??? лучшего игрока АПЛ берут.
Это хорошо, а то через пару лет и за десятку не продадут
Ответзаблокированному пользователю
Это хорошо, а то через пару лет и за десятку не продадут
Так говорили два года назад, что и за 10 не продадут. Да, не продали. Продали за 60 млн😂
Цена неадекватная!😱
ОтветRichman95
Цена неадекватная!😱
Посмотри на статистику Коутиньо и Мареза и скажи, где цена более надекватнее?
ОтветRichman95
Цена неадекватная!😱
12+13 в лестере в АПл в прошлом году. вполне неплохо ведь. коутиньо в два раза дороже стоил например. хотя он еще моложе чутка.
Не понимаю, почему говорят о завышенной цене? Юве купил Игуаина за 90 лямов
Ответkotykbohdan
Не понимаю, почему говорят о завышенной цене? Юве купил Игуаина за 90 лямов
ты на полном серьезе сравниваешь игрока одного сезона и Игуаина?
ОтветV@d!m
ты на полном серьезе сравниваешь игрока одного сезона и Игуаина?
Посмотри хорошо его статистику, игрок одного сезона говорит он!
Зайдите на трансфермаркет аналитики, это вам не бревно из сборной России, он показал себя в сильнейшем чемпионате мира ведущим игроком среднего клуба чемпионата, это дорогого стоит
Черчесов с Дзюбой, Гранатом и Кудряшовым обыгрывает Сборную Испанию с игроками РМ и Барселоны. А Пеп имея лучшую оборону лиги покупает за 60 млн Лапорта зимой, а сейчас тратит на Мареза 60 млн и еще кого нибудь точно купит в полузащиту.

Был бы у Черчесова Де Брюйне например он ни то что АПЛ к декабрю бы выиграл, а ЧМ к концу июля.
Ответзаблокированному пользователю
Черчесов с Дзюбой, Гранатом и Кудряшовым обыгрывает Сборную Испанию с игроками РМ и Барселоны. А Пеп имея лучшую оборону лиги покупает за 60 млн Лапорта зимой, а сейчас тратит на Мареза 60 млн и еще кого нибудь точно купит в полузащиту. Был бы у Черчесова Де Брюйне например он ни то что АПЛ к декабрю бы выиграл, а ЧМ к концу июля.
если бы черчесов тренировал на уровне пепа, то выиграл бы, да...

но он не умеет
Ответзаблокированному пользователю
Черчесов с Дзюбой, Гранатом и Кудряшовым обыгрывает Сборную Испанию с игроками РМ и Барселоны. А Пеп имея лучшую оборону лиги покупает за 60 млн Лапорта зимой, а сейчас тратит на Мареза 60 млн и еще кого нибудь точно купит в полузащиту. Был бы у Черчесова Де Брюйне например он ни то что АПЛ к декабрю бы выиграл, а ЧМ к концу июля.
Прости конечно, но сравнивать даже не автобус, а крейсер, который припарковал Черчесов с игрой РМ, Барсы или Сити это просто финиш. Хоть это и был их единственный шанс но России очень крупно повезло, в 99 из 100 таких матчей исход был бы противоположным
Пеп с помощью бездонного мешка пытается доказать, что всё-таки может взять лигу чемпионов без Барселоны
ОтветScotchAndSoda
Пеп с помощью бездонного мешка пытается доказать, что всё-таки может взять лигу чемпионов без Барселоны
А Барселона пытается доказать, что способна взять ЛЧ без Пепа)))
ОтветTrueNikolaich
А Барселона пытается доказать, что способна взять ЛЧ без Пепа)))
так брали же с Энрике.
Это шейхи, их надо доить. Молодец Лестер
ОтветBelfast Boy
Это шейхи, их надо доить. Молодец Лестер
Да их и Гвардиола доит со своими агентами.
Я в аху... объясните мне, это норма, что в Сити на каждую позицию по 3 равноценных игрока? В чем прикол собирать их? На зиму в банки закупорят или что?
Ответзаблокированному пользователю
Я в аху... объясните мне, это норма, что в Сити на каждую позицию по 3 равноценных игрока? В чем прикол собирать их? На зиму в банки закупорят или что?
Травмы-хуявмы.. Игрок для ротации в топ клубе сегодня так стоит
Ответзаблокированному пользователю
Я в аху... объясните мне, это норма, что в Сити на каждую позицию по 3 равноценных игрока? В чем прикол собирать их? На зиму в банки закупорят или что?
2 состава оставят, поскольку могут себе позволить...3й растыкают по арендам
Развод этого окна. Лестер красавцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости