1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. The Guardian: «Манчестер Сити» заплатит за Мареза около 75 млн фунтов

0

The Guardian: «Манчестер Сити» заплатит за Мареза около 75 млн фунтов

Хавбек «Лестера» и сборной Алжира Рияд Марез может перейти в «Манчестер Сити» за 75 млн фунтов.

Как сообщает The Guardian, помимо основной суммы в 60 млн фунтов, «Лестер» требует бонусы и, таким образом, общая сумма трансфера составит порядка 75 млн.

Зимой «Манчестер Сити» намеревался приобрести Мареза, но «Лестер» запросил слишком большую сумму в 95 млн фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дождался таки)
Гардиан серьёзный источник и нет оснований им не верить.Что-то многовато за игрока такого возраста и типажа.
Ответзаблокированному пользователю
Гардиан серьёзный источник и нет оснований им не верить.Что-то многовато за игрока такого возраста и типажа.
Джейми Джексон - глор маню, ему как раз верить не стоит. Если Сити предложат Лестеру бонус в 10 лямов за получение Марезом "Золотого мяча", Джейми включит эту сумму в цену трансфера)
А автор новости переврал в заголовке содержание статьи)
ОтветVic Wild
Джейми Джексон - глор маню, ему как раз верить не стоит. Если Сити предложат Лестеру бонус в 10 лямов за получение Марезом "Золотого мяча", Джейми включит эту сумму в цену трансфера) А автор новости переврал в заголовке содержание статьи)
"Джейми Джексон - глор маню"

Куда ему до тру-фана "МанСити" из (город в нескольких тысячах км от Манчестера)
Бедный Фоден. По примеру Санчо драпал бы из Ман Сити пока.
Ответзаблокированному пользователю
Бедный Фоден. По примеру Санчо драпал бы из Ман Сити пока.
Не раз об этом тут писал. Он нужен Пепу для массовки,мол пацананенок англичанин типа в родном клубе. Но надо быть идиотом не понимать что ему там ничего не светит. И это еще при том что Пеп еще купит парочку ребят на позицию полузащитника. А вот Санчо интеллектом не обделен, вернется в Англию через 2-3 года абсолютным топом за лямчиков так 150-200. Более того,многие молодые англичане уже берут пример с Джендона и уезжают в Европу,в частности в Бундеслигу. Оксфорд,Лукман. Недавно перешел в Боруссию Мюнхенгладбах 19-ти летний Беннеттс из Тоттенхэма,туда же вполне возможно перейдет лучший голеадор ЧМ до 17 лет Брюстер из Ливерпуля. То есть тенденция четко просматривается. Фодену пока не поздно тоже нужно оттуда валить, так как его в лучшем случае ждет 7-8 матчей за сезон. Это мало для игрока его таланта, так как был бы он французом играл бы в тех Марселе или Монако по 25-27 матчей за сезон. Напомню он лучший игрок ЧМ до 17 лет.
МС опять чемпионат возьмёт))
мешок снова расчехляется, лысый уже ярд потратил, на очереди еще один ярд
ОтветBelfast Boy
мешок снова расчехляется, лысый уже ярд потратил, на очереди еще один ярд
деньги твои?
Мои поздравления Лестеру!!
ОтветBasa
Мои поздравления Лестеру!!
С чем? Пока это просто слухи, озвученные работающим в "Гардиан" глором Маню.
ОтветVic Wild
С чем? Пока это просто слухи, озвученные работающим в "Гардиан" глором Маню.
Время покажет) А пока позвольте порадоваться, пускай даже слуху...
Грамотно мешочек разводят.
На место стерлинга! Слишком слабая реализация....
На место стерлинга! Слишком слабая реализация....
Он находит моменты. Марез не видится ему конкурентом. Скорее для глубины состава. Стерлинг основной игрок и будет им еще долго. Реализация дело такое, что у того же Мареза получить столько моментов как у Стерлинга может и не получиться. Все же несколько другого плана игрок
Зачем Марез при Стерлинге и Бернарду Сильва?
Надеюсь что не перейдет....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости