1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК РФС оштрафовал «Локомотив» на 330 тысяч рублей, «Зенит» – на 455 тысяч

0

КДК РФС оштрафовал «Локомотив» на 330 тысяч рублей, «Зенит» – на 455 тысяч

Сегодня на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС были вынесены решения по итогам матчей 29-го тура РФПЛ.

«Локомотив» – «Зенит»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Локомотив» на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера «Локомотива» Юрия Семина на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

– за бросание зрителями предметов на трибуны во время матча и за неправомерные действия зрителей, выраженные в причинении зрителями имущественного вреда объекту спорта – оштрафовать «Локомотив» на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать «Локомотив» на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Зенит» на 90 000 (Девяносто тысяч) рублей.

– за бросание зрителями предметов на трибуны и за неправомерные действия зрителей, выраженные в причинении зрителями имущественного вреда объекту спорта – оштрафовать «Зенит» на 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

– за использование и бросание зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать «Зенит» на 190 000 (Сто девяносто тысяч) рублей.

– за неправомерные действия зрителей, выразившееся в демонстрации несогласованного баннера – оштрафовать «Зенит» на 25 000 (Двадцать тысяч) рублей.

«Тосно» – «Динамо»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Динамо» на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

«Спартак» – «Ростов»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Спартак» на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

«Урал» – «Амкар»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Амкар» на 40 000 (Сорок тысяч) рублей

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Урал» на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

ЦСКА – «Арсенал»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ЦСКА на 90 000 (Девяносто тысяч) рублей.

– за необеспечение безопасности на стадионе и массовое появление на поле посторонних лиц – оштрафовать ЦСКА на 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

«Анжи» – «Ахмат»

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать тренера «Анжи» Арсена Акаева на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

– за неучастие в обязательном послематчевом интервью – оштрафовать главного тренера «Анжи» Вадима Скрипченко на 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать старшего тренера «Ахмата» Игоря Ледяхова на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

«Рубин» – «Уфа»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Рубин» на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У КДК деньги закончились?
ОтветDestro
У КДК деньги закончились?
в лтпуск мамок свох хотят отправить нищеброды)
ОтветDestro
У КДК деньги закончились?
У них у всех будцы дороже стоют чем их оштрафовали смешно до боли
Локо чемпион ❤️💚
ОтветKakdela7
Локо чемпион ❤️💚
Локо гавно
Последние туры - надо же на летний отдых наштрафовать!
«Причинение зрителями имущественного вреда объекту спорта оштрафовать ФК Локомотив на 100 рублей» !!! Я не понял !!! Локо оплатит штраф за то что его зрители испортили свой же стадион ??? Так что ли ?? То ли лыжи не едут , то ли я ....
«Причинение зрителями имущественного вреда объекту спорта оштрафовать ФК Локомотив на 100 рублей» !!! Я не понял !!! Локо оплатит штраф за то что его зрители испортили свой же стадион ??? Так что ли ?? То ли лыжи не едут , то ли я ....
Вообще-то это зенитосы жгли кресла на стадионе
«Причинение зрителями имущественного вреда объекту спорта оштрафовать ФК Локомотив на 100 рублей» !!! Я не понял !!! Локо оплатит штраф за то что его зрители испортили свой же стадион ??? Так что ли ?? То ли лыжи не едут , то ли я ....
Самое интересное, что паровозы и не причиняли никакого ущерба, с их стороны только бутылки летели, а креслами кидались бомжи, я сидел сверху и видел.
Пополняют бюджет.
Наааалооог наа вооооздух: Трииистааа Лииир! :D
Почему нецензурные выражения в разную стоимость ? Огласите весь прейскурант !!
А деньги эти столько лет идут черт знает куда, никакой отчетности. Правильно, оштрафовать условного Федуна за оскорбительный баннер в свой же адрес от своих же болел гораздо проще
Всё понятно. Под конец сезона решили подзаработать. Надо в отпуск съездить, и.т.д.
Я правильно понял, что за то, что зрители причинили вред стадиону Локомотива (который Локомотиву теперь восстанавливать) клуб оштрафовали на 100 тысяч?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости