1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sport24.ru: Семин продлил контракт, «Локомотив» сегодня об этом объявит

0

Sport24.ru: Семин продлил контракт, «Локомотив» сегодня об этом объявит

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин продолжит работу в клубе.

По информации портала Sport24.ru, специалист уже подписал новый контракт по схеме «1+1» с московским клубом.

Скорее всего, о продлении контракта с Семиным «Локомотив» объявит сегодня, 4 мая, вечером.

Завтра «Локомотиву» предстоит матч 29-го тура чемпионата России с «Зенитом», в котором команда может оформить чемпионство.

Сообщалось, что Семин по новому контракту будет получать 2 миллиона евро в год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так модераторы спортса воруют новости: Мной выложена новость в 14.14. Через минуту появилась новость от Алфимова - работу типа выполнил. Позорище просто. https://www.sports.ru/football/1062828174.html
Ответзаблокированному пользователю
Вот так модераторы спортса воруют новости: Мной выложена новость в 14.14. Через минуту появилась новость от Алфимова - работу типа выполнил. Позорище просто. https://www.sports.ru/football/1062828174.html
Минута - это погрешность, не зачет.
Ответзаблокированному пользователю
Вот так модераторы спортса воруют новости: Мной выложена новость в 14.14. Через минуту появилась новость от Алфимова - работу типа выполнил. Позорище просто. https://www.sports.ru/football/1062828174.html
+++
Лигу чемпионов брать будет
Ааа кайф теперь точно должны золото взять!! Успокоиться и накидать Зениту полную авоську! Палыч наше все!! 💪
Ответlokofan
Ааа кайф теперь точно должны золото взять!! Успокоиться и накидать Зениту полную авоську! Палыч наше все!! 💪
ваше все - ссаный алкаш гыгыгы
Ответkukusyabra
ваше все - ссаный алкаш гыгыгы
С каких пор, ты- наше все?
Тарасова, надеюсь, не продлят. Лучше бы Миранчуки не ему в рот заглядывали, а Денисову — больше бы толку было. А то превратятся в Гатаговых скоро.
в очень важный момент продлили, думаю не просто так. Психологический настрой в команде улучшится. Завтра важнейшая игра, верим в команду и в Палыча!
"Локо" возвращается в ЛЧ, еще и с Палычем! Что может быть лучше? Ну только если завтра еще победим. Вперед, Локо!
Знаем мы и все вокруг, что Юрий Палыч — лучший друг.

И пока в команде он — будет Локо чемпион!
Завтра нужно оформлять чемпионство!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости