1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК не будет рассматривать отмену желтой карточки Смолова

0

КДК не будет рассматривать отмену желтой карточки Смолова

Председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, почему желтая карточка, полученная нападающим «Краснодара» Федором Смоловым в игре с «Арсеналом» (3:0), не будет отменена.

«КДК РФС не будет рассматривать отмену желтой карточки Смолова, так как это не относится к особой юрисдикции комитета. Единственная норма, по которой комитет рассматривает и может отменить желтую карточку, это ошибочное применение предупреждений игроку вместо другого игрока.

Эта норма прописана как в дисциплинарном регламенте РФС в п. 2 ч. 1 статьи 52, так и в регламентах УЕФА и ФИФА. Другой нормы по желтой карточке нет», – описал ситуацию функционер.

Желтая карточка стала для форварда 4-й в текущем чемпионате премьер-лиги. Он пропустит ближайший матч против ЦСКА из-за дисквалификации.

Смолов не сыграет с ЦСКА из-за левой желтой. Он уверен, что это не совпадение

Да, судья просто ошибся45%ЦСКА
Нет, судья ошибся специально55%Федор Смолов
ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят, мелко берете, давайте дальше развивайте.

Вот ЦСКА в этом евросезоне много денег призовых заработал, в ЕВРО.

А у ЦСКА зп и кредит за стадион в рублях. Поэтому Гинер лично устроил обвал курса рубля, чтобы раздать долги на заработанные ЕВРО.

Ну а то что вы какие то мелкие заговоры все обсуждаете.
Ответingvarnik
Ребят, мелко берете, давайте дальше развивайте. Вот ЦСКА в этом евросезоне много денег призовых заработал, в ЕВРО. А у ЦСКА зп и кредит за стадион в рублях. Поэтому Гинер лично устроил обвал курса рубля, чтобы раздать долги на заработанные ЕВРО. Ну а то что вы какие то мелкие заговоры все обсуждаете.
Еще Гинер купил для Смолова третью желтую карточку, чтобы перед матчем с ЦСКА Смолову дали четвертую и он пропустил матч.
Ответзаблокированному пользователю
Еще Гинер купил для Смолова третью желтую карточку, чтобы перед матчем с ЦСКА Смолову дали четвертую и он пропустил матч.
Гинер хитрее, он заранее вторую купил
КДК не наказал Смолова за мат - нормально

КДК не отменил ЖК Смолову - ГВК
Ответзаблокированному пользователю
КДК не наказал Смолова за мат - нормально КДК не отменил ЖК Смолову - ГВК
4 апреля|Sports.ru

16:23 Смолов оштрафован за мат на 60 тысяч рублей

проснись,плюсодрочер,ты обдристался
Ох ща начнется...всё-таки зря Капков в 2009 создал прецедент с отменой горчичника Акинфееву в порядке исключения. Причем тогда этому никто не возмущался, сейчас же вспомнили.

Но и КДК понять тоже можно. Отмени Смолову, сразу у одного только Амкара возникнет вопрос, мол, почему не отменил Кунду, когда просили? А потом и все остальные команды подключатся с апелляциями по каждому предупреждению.
ОтветShuller18
Ох ща начнется...всё-таки зря Капков в 2009 создал прецедент с отменой горчичника Акинфееву в порядке исключения. Причем тогда этому никто не возмущался, сейчас же вспомнили. Но и КДК понять тоже можно. Отмени Смолову, сразу у одного только Амкара возникнет вопрос, мол, почему не отменил Кунду, когда просили? А потом и все остальные команды подключатся с апелляциями по каждому предупреждению.
Наверно соглашусь с тобой Шуллер, только объясни почему чаще всего идут на встречу ЦСКА? Только вот не стоит о особо сильных юристах. Вот тебе для разминки

- https://fclmnews.ru/russia/64463-dnem.html
ОтветShuller18
Ох ща начнется...всё-таки зря Капков в 2009 создал прецедент с отменой горчичника Акинфееву в порядке исключения. Причем тогда этому никто не возмущался, сейчас же вспомнили. Но и КДК понять тоже можно. Отмени Смолову, сразу у одного только Амкара возникнет вопрос, мол, почему не отменил Кунду, когда просили? А потом и все остальные команды подключатся с апелляциями по каждому предупреждению.
В целом согласен, но эту норму нужно менять, и жёлтые отменять. Я не вижу в этом никаких проблем.
13:45 КДК не будет рассматривать отмену желтой карточки Смолова

12:33 Виталий Мутко: «Решение по карточке Смолова будет принято, и, поверьте мне, оно будет справедливым»

ну вот как это, а. диссайпойнтмент фром май харт
Ну, все понятно с нашим судейским корпусом. ) А что, кто-то надеялся на другое? КДК продажная, козёл ты!
Как же раздражает, когда люди говорят, что Гинер купил четвертую карточку для Смолова, упуская из внимания , что он купил и предыдущие три!
ОтветJoker17
Как же раздражает, когда люди говорят, что Гинер купил четвертую карточку для Смолова, упуская из внимания , что он купил и предыдущие три!
А что , в страхфутболе за каждую карточку пропускают игру ?
Вот кричат «ГВК, ручной КДК». А ведь Гинеру было тогда во много раз проще купить дискву Феде за мат в матче с Анжи. 4 матча и как раз пропускает игру с ЦСКА )
Ну так Смолов итак получил карточка вместо другого игрока. Вместо сфолившего защитника..
Законно. Твоё слово, Иван Игнатьев! ⚽⚽⚽
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем