1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» не нанес ни одного удара в створ ворот «Ростова»

0

«Зенит» не нанес ни одного удара в створ ворот «Ростова»

В гостевом матче 22-го тура премьер-лиги против «Ростова» футболисты «Зенита» ни разу не пробили в створ ворот соперника.

Гости в общей сложности нанесли семь ударов. Ростовчане пробили 9 раз и 6 раз попали в створ ворот Юрия Лодыгина.

«Зенит» превзошел «Ростов» во владении мячом – 53% на 47%, угловых (8-6), желтых карточках (3-2) и штрафных ударах (20-10)

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Манчини15%Роберто Манчини
не Манчини85%Александр Кержаков
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что защитника центрального не купили!
ОтветEgor Misnikov
Потому что защитника центрального не купили!
Конечно!

Ведь единственный стоящий удар(пусть и не в створ, а в перекладину) нанес именно центральный защитник Иванович!
Веский повод переиграть матч
Они в декабре уже чемпионами были. Зачем им те удары.
Ответbevooch
Они в декабре уже чемпионами были. Зачем им те удары.
в декабре уже не были, в ноябре были )
Ответbevooch
Они в декабре уже чемпионами были. Зачем им те удары.
Болеле хрюшек поставить на аватарку Боярского? Это ли не Зашквар?
«Хорошие нападающие. Возможно даже лучшие в Европе. В мире!»
«Хорошие нападающие. Возможно даже лучшие в Европе. В мире!»
Лучшие в России точно
Зинит будет бороться за чемпионство, 8 очков отыграть не проблема. Зинит по пять клал на сборах - кричали они, самые оголтелые адепты...

ха-ха еле-еле отскочили благодаря заряженному судейке)
Ну у Манчини есть отмаза).Сегодня лучшим было поле. Это лучшее поле в мире! В России - точно
Зенит на глазах превратился в середняка)))
Зенит на глазах превратился в середняка)))
Он всегда был середняком.
Зенит на глазах превратился в середняка)))
Если бы в середняка просто превратился. По факту, это просто обезумевший от денег проект. Люди типа Ерохина, Полоза, Заболотного, получают миллионы евро.
Позорная игра позорной команды, все правильно же!
В пердив, однозначно!
Ответзаблокированному пользователю
В пердив, однозначно!
Опять ты, тайно любишь Зенит, признался бы уже
Болотные начали всех минусить, красавцы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем