1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» не нанес ни одного удара в створ ворот «Ростова»

0

«Зенит» не нанес ни одного удара в створ ворот «Ростова»

В гостевом матче 22-го тура премьер-лиги против «Ростова» футболисты «Зенита» ни разу не пробили в створ ворот соперника.

Гости в общей сложности нанесли семь ударов. Ростовчане пробили 9 раз и 6 раз попали в створ ворот Юрия Лодыгина.

«Зенит» превзошел «Ростов» во владении мячом – 53% на 47%, угловых (8-6), желтых карточках (3-2) и штрафных ударах (20-10)

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Манчини15%Роберто Манчини
не Манчини85%Александр Кержаков
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что защитника центрального не купили!
ОтветEgor Misnikov
Потому что защитника центрального не купили!
Конечно!

Ведь единственный стоящий удар(пусть и не в створ, а в перекладину) нанес именно центральный защитник Иванович!
Веский повод переиграть матч
Они в декабре уже чемпионами были. Зачем им те удары.
Ответbevooch
Они в декабре уже чемпионами были. Зачем им те удары.
в декабре уже не были, в ноябре были )
Ответbevooch
Они в декабре уже чемпионами были. Зачем им те удары.
Болеле хрюшек поставить на аватарку Боярского? Это ли не Зашквар?
«Хорошие нападающие. Возможно даже лучшие в Европе. В мире!»
«Хорошие нападающие. Возможно даже лучшие в Европе. В мире!»
Лучшие в России точно
Зинит будет бороться за чемпионство, 8 очков отыграть не проблема. Зинит по пять клал на сборах - кричали они, самые оголтелые адепты...

ха-ха еле-еле отскочили благодаря заряженному судейке)
Ну у Манчини есть отмаза).Сегодня лучшим было поле. Это лучшее поле в мире! В России - точно
Зенит на глазах превратился в середняка)))
Зенит на глазах превратился в середняка)))
Он всегда был середняком.
Зенит на глазах превратился в середняка)))
Если бы в середняка просто превратился. По факту, это просто обезумевший от денег проект. Люди типа Ерохина, Полоза, Заболотного, получают миллионы евро.
Позорная игра позорной команды, все правильно же!
В пердив, однозначно!
Ответзаблокированному пользователю
В пердив, однозначно!
Опять ты, тайно любишь Зенит, признался бы уже
Болотные начали всех минусить, красавцы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости