1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маммана с травмой колена покинул поле на носилках. Лунев получил повреждение на разминке

0

Маммана с травмой колена покинул поле на носилках. Лунев получил повреждение на разминке

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана в начале гостевого матча 22-го тура премьер-лиги с «Ростовом» получил тяжелую травму.

Исландский форвард ростовчан Бьорн Сигурдарсон подтолкнул в борьбе аргентинца, который в итоге неудачно приземлился на ногу.

Мамману на пятой минуте встречи унесли с поля на носилках. Только на 11-й минуте его заменил форвард Антон Заболотный. Все это время гости играли в меньшинстве. Заминка была связана с тем, что изначально Роберто Манчини хотел выпустить Кирилла Капленко.

Отметим, что матч с первых минут должен был начать голкипер Андрей Лунев, но он получил повреждение на разминке, и в воротах появился Юрий Лодыгин.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господи,чтобы у Мамманы все было хорошо. П.С. иметь такое поле на юге России позор!
Господи,чтобы у Мамманы все было хорошо. П.С. иметь такое поле на юге России позор!
Иметь такую команду в Питере как зенит - позор
Господи,чтобы у Мамманы все было хорошо. П.С. иметь такое поле на юге России позор!
Не в каждый город вкладывают миллиарды рублей.

И не в каждом городе есть Миллер
Ростовское говнополе
Ответзаблокированному пользователю
Ростовское говнополе
Да! Конечно! Но оно не стоит миллиард долларов, и на нём не отказывался играть Криштиано. Поэтому не п
Ответзаблокированному пользователю
Ростовское говнополе
Ростовское говнополе и питерский говноклуб встретились, да
По честному это не футбольное поле и на нем только картошку сажать
ОтветRoulette
По честному это не футбольное поле и на нем только картошку сажать
Ну а кто мешал не играть на огороде?
ОтветABIBAS
Ну а кто мешал не играть на огороде?
Не зенит принимает решение играть или нет а судьи и инспектор , вот ещё Кузяев на огороде сломался
Как можно допускать такое поле до игры, не понимаю. Как будто цель не организовать футбольные матчи, а поломать за сезон с десяток футболистов из-за плохого поля. Ситуация с защитниками ЦСКА ничему не научила...
Ответnurlan-zenit
Как можно допускать такое поле до игры, не понимаю. Как будто цель не организовать футбольные матчи, а поломать за сезон с десяток футболистов из-за плохого поля. Ситуация с защитниками ЦСКА ничему не научила...
Вы своё поле вспомните на матче с тереком.

Зенит после позорища с крестовским - последний, кто может на чужие поля пенять
Ответnurlan-zenit
Как можно допускать такое поле до игры, не понимаю. Как будто цель не организовать футбольные матчи, а поломать за сезон с десяток футболистов из-за плохого поля. Ситуация с защитниками ЦСКА ничему не научила...
И это в Ростове, где климат отличный. На Петровском лучше готовят
Сложно будет без него. Надеюсь травма не серьёзная. Здоровья!
Живу через дорогу от стадиона, сейчас со стадиона пишу в перыве..наверное с 1987 г когда я первый раз попал на стадион в возрасте 4 лет, это самое плохое поле что я видел...За что они платят агрономам и персоналу?Для юга это ужас. Да у нас была холодная.зима, для нас холодная...но черт побери, кусок бюджета на это уходит, есть подогрев, пленки, штат сотрудников..ужас а не огород.
Живу через дорогу от стадиона, сейчас со стадиона пишу в перыве..наверное с 1987 г когда я первый раз попал на стадион в возрасте 4 лет, это самое плохое поле что я видел...За что они платят агрономам и персоналу?Для юга это ужас. Да у нас была холодная.зима, для нас холодная...но черт побери, кусок бюджета на это уходит, есть подогрев, пленки, штат сотрудников..ужас а не огород.
В перерыве пишешь? Он уже давно закончился, хватит врать.
Там настолько все плохо с полем?
ОтветPro_Zenit_7
Там настолько все плохо с полем?
Очень плохо. Картошку сажать можно
Футболистам здоровья , Ростову победы
Позор просто,теплый край,относительно нормальный бюджет,а поле как будто в сибири 1 января играют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости