1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий: «Те, кто говорят про Акинфеева, пусть сначала сыграют столько же матчей»

0

Василий Березуцкий: «Те, кто говорят про Акинфеева, пусть сначала сыграют столько же матчей»

Защитник ЦСКАВасилий Березуцкий рассказал о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Бенфики» (2:0).

– Вам удалось нейтрализовать сильные стороны «Бенфики»?

– Мы готовились к такой игре тактически: как мы будем перемещаться в обороне. Плюс еще сказалось, наверное... На выезде было неприятно играть после 5 с половиной часов перелета, практически шесть. Тяжело было собраться. Мы знали, что «Бенфике» будет так же тяжело на выезде.

– При счете 2:0 был удивительный момент: вы неожиданно подхватываете мяч, бежите в чужую штрафную, наносите удар. Как это получилось?

– Опыт, да? Куда-то понесся. Стой сзади, отдыхай – нет, куда-то понесся. Мог забить. Не забил, в следующий раз забью.

Вообще Понтус уже в нападение играет. Думаю, нашим ветеранам надо начинать двигаться вперед, в обороне уже немного не успеваем, зато впереди нормально. 

– Это лучшая игра ЦСКА в этой группе Лиги чемпионов?

– Сто процентов, что это лучшая домашняя игра.

– У вас были мысли, что на последних минутах матча очень важно сегодня не пропустить? Чтобы все эти разговоры об Игоре Акинфееве закончились наконец-то.

– Не думал об этом. Вообще все время важно не пропустить – для уверенности команды. Этот матч не был исключением.

А разговоры... пусть разговаривают. Пусть сначала сыграют столько матчей, сколько Игорь сыграл. Сколько там у него? Все люди, которые об этом говорят, по-моему, не сыграли даже половины. Да и вообще не сыграли столько в Лиге чемпионов. Поэтому пусть говорят дальше.

– Но поздравите его сегодня?

– Да, конечно. Не знаю, с чем, но поздравлю. С победой, по крайней мере, точно, – сказал Березуцкий в эфире «Матч ТВ».

ДА!60%Игорь Акинфеев
Нет, уже скучаю по шуткам40%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вася просто лучший.Отыграл седня,как лучший защ мира.Эх,вернуть б его в сборную
ОтветBughbhhnj
Вася просто лучший.Отыграл седня,как лучший защ мира.Эх,вернуть б его в сборную
Здоровье...
ОтветBughbhhnj
Вася просто лучший.Отыграл седня,как лучший защ мира.Эх,вернуть б его в сборную
С трибун так не показалось. В паре моментов срал не хуже Васина, аж сердце ёкало.
Вася красавчик) как всегда с юмором)
Вася сегодня просто лучший. В сборную срочно
ОтветIvanSap
Вася сегодня просто лучший. В сборную срочно
Не надо, отстаньте от него))
Катар 2022. Связка форвардов Березуцкий-Кокорин.
Катар 2022. Связка форвардов Березуцкий-Кокорин.
Березуцкий-Онопко
Катар 2022. Связка форвардов Березуцкий-Кокорин.
😂 👍
Надо на НГ у деда мороза попросить пару трансферов для ЦСКА)
Вася один из самых остроумных и просто умных футболистов:) в Что Где Когда тащил команду с Лешей
Люди которые говорят о серии, дальше фифа на приставке и не играли, о какой Лиге чемпионов речь
ОтветSteven Gerrard
Люди которые говорят о серии, дальше фифа на приставке и не играли, о какой Лиге чемпионов речь
Люди которые говорят о серии, дальше фифа на приставке и не играли, о какой Лиге чемпионов речь

_

Да какая ФИФА, максимум настольный футбол, не более.
ОтветSteven Gerrard
Люди которые говорят о серии, дальше фифа на приставке и не играли, о какой Лиге чемпионов речь
И ваще серия - фейк, да? :)
Мне бы быть в такой форме как Березы и Игнаш! Во деды, вот что они творят!
ОтветОмичёв
Мне бы быть в такой форме как Березы и Игнаш! Во деды, вот что они творят!
ПРОФИ. ИГНАШЕВИЧУ 39 ГОД ИДЕТ, МНОГИЕ УЖЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ТРЕНИРУЮТ КОМАНДЫ!
– Опыт, да? Куда-то понесся. Стой сзади, отдыхай – нет, куда-то понесся. Мог забить. Не забил, в следующий раз забью.

Надеюсь увидеть его тренером
Вася ты чего?Они умеют только пить Жигулевского на диване
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем