1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Игнатьев: «Лужники» – один из лучших стадионов в мире»

0

Владислав Игнатьев: «Лужники» – один из лучших стадионов в мире»

Полузащитник сборной России Владислав Игнатьев после контрольного матча против Аргентины (0:1) поделился мнением о «Лужниках».

- Перед началом воскресной тренировки Черчесов что-то долго говорил команде. Ругал?

– Нет, критики не было. Поговорили просто, но это было недолго.

- Были ли знакомые на матче? Делились впечатлениями от «Лужников» и быстро ли они смогли покинуть арену?

– Из моих знакомых никто не жаловался. А так – все в восторге от арены. Один из лучших стадионов в мире. Вчера был праздник.

- С кем бы хотели поменяться футболками из сборной Испании?

– Перед Аргентиной сказал, с кем бы хотел поменяться, а в итоге не вышел на поле. Поэтому сначала давайте выйду, а потом посмотрим, – сказал Игнатьев.

Защитник россиян Виктор Васин также высказался о реконструированной арене.

«Суперстадион. Когда в первый раз на него попадаешь, не ожидаешь, что он такой большой по вместительности. Очень сильное впечатление произвел», – сказал Васин.

«Почувствовал себя заключенным». Люди выбирались из «Лужников» почти 2 часа

Еще никогда на сборную России не ходило так много людей

В «Лужниках» после матча был ад. Что делать?

Футбол в новых «Лужниках» – это супер

«Лужники»20%Лужники
«Крестовский»18%Газпром Арена (Крестовский)
«Краснодар»45%Краснодар
Другой17%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На ЧМ-2018 наша задача - выйти из Лужников
На ЧМ-2018 наша задача - выйти из Лужников
Жаль ,что крошечный моск на другое не способен
На ЧМ-2018 наша задача - выйти из Лужников
Отличный коммент! Актуален на два фронта. Серьезно говорю! Почему так мало плюсов?
Просто для порядка уточню-как много стадионов вне России посещал синьор Игнатьев?))
Эти парни нигде не были наверно, как можно оценивать, стадион по раздевалкам и поляне? А доступность, сервис, удобства для болельщиков и тд...
Эти парни нигде не были наверно, как можно оценивать, стадион по раздевалкам и поляне? А доступность, сервис, удобства для болельщиков и тд...
Это понятный коммент питерца)) Вы сами, чуть не вплавь добираетесь до Баклан--арены
Ответзаблокированному пользователю
Это понятный коммент питерца)) Вы сами, чуть не вплавь добираетесь до Баклан--арены
и это гворит болельщик ЦСКА , у которых самый убогий стадион .
После Крестовского.
Как не обидно, но у нас важнее отчитаться и каблуками щелкнуть- чем людям комфортно сделать... им в ВИПах этого НИКОГДА не понять!
Как показывает практика , когда планируется аншлаг , то туда лучше не ходить.... Или имей в виду,что после финального свистка до метро не менее 1,5 часов добираться будешь , не считая остальной дороги ....
в Галактике!
Это очевидно, ведь на нем пройдёт главное спортивное событие четырёхлетия, на качество стадиона никто и не жаловался, это супертоп, вся проблема в организации и отношении к людям
Все конечно хорошо, но а стране не осталось ни одного стадиона на котором можно проводить Олимпиады и другие мировые соревнования. Если только Сочи. А в столице и Питере таких стадионов нет. Кто не был на Олимпиаде тому не понять .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости