1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федерация футбола Хорватии оштрафована за поведение болельщиков

0

Федерация футбола Хорватии оштрафована за поведение болельщиков

УЕФА оштрафовал Федерацию футбола Хорватии на 80 тысяч долларов, сообщает AP. Хорватия была наказана за поведение болельщиков во время матча отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года против Грузии (2:1). Фанаты скандировали нацистские лозунги, также на трибунах были замечены изображения свастики. Кроме того, болельщики сборной Хорватии выбегали на поле. Напомним, что в феврале президент УЕФА Мишель Платини строго предупредил Федерацию футбола Хорватии, подчеркнув, что впредь УЕФА будет пристально следить за поведением хорватских болельщиков.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так что у нас еще не все так плохо))
А хорваты - то молодцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем