1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Голландия после Евро-2016 пропустит и ЧМ-2018

0

Голландия после Евро-2016 пропустит и ЧМ-2018

Сборная Голландии пропустит второй крупный турнир подряд. Голландцы не играли на Евро-2016 и не пробились на ЧМ-2018 в Россию.

Голландия победила Швецию (2:0), но в группе A заняла лишь третье место. Для выхода в стыковые матчи голландцам нужно было побеждать шведов с разницей в 7 мячей.

Напомним, что на ЧМ-2014 в Бразилии Голландия заняла третье место. До нее сборная Турции, заняв призовое место (3-е на ЧМ-2002), не выходила на следующий чемпионат мира.

Голландия просто опозорилась. В чем ее проблема?

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот мы ругаем наших футболистов. А каково сейчас голландским болельщикам, после финала ЧМ 2010. Просто скатились ниже некуда ..
ОтветStreetbor
вот мы ругаем наших футболистов. А каково сейчас голландским болельщикам, после финала ЧМ 2010. Просто скатились ниже некуда ..
Победа над Испанией 5-1 и полуфинал ЧМ 2014 это так фигня?

и потом победа над Бразилией в Бразилии.
ОтветStreetbor
вот мы ругаем наших футболистов. А каково сейчас голландским болельщикам, после финала ЧМ 2010. Просто скатились ниже некуда ..
Ну, откуда катится Голландия и откуда наша сборная) если бы не гарантированная путевка, то вместе с голанцами бы горевали
призер последних двух ЧМ пропустит турнир...
Вот все пишут про голландцев. А по сути у них сейчас в составе и нет ни одного мегакрутого игрока, как на ЧМ-2010 например. Ну разве что престарелый Роббен
Ответзаблокированному пользователю
Вот все пишут про голландцев. А по сути у них сейчас в составе и нет ни одного мегакрутого игрока, как на ЧМ-2010 например. Ну разве что престарелый Роббен
Парень, ты наркоман?

Это у сборной Сербии нет никого крутого. А у Голландии хоть сейчас и нет россыпи суперзвезд и очень крутых футболистов, но даже её нынешнему "среднему" составу обзавидуется половина (если не больше) команд, что попали на ЧМ.

Не нужно прибеднять оранжевых.

Состав у них для выхода на ЧМ был вообще бодрым.

Просто лоханулись.
Ответзаблокированному пользователю
Парень, ты наркоман? Это у сборной Сербии нет никого крутого. А у Голландии хоть сейчас и нет россыпи суперзвезд и очень крутых футболистов, но даже её нынешнему "среднему" составу обзавидуется половина (если не больше) команд, что попали на ЧМ. Не нужно прибеднять оранжевых. Состав у них для выхода на ЧМ был вообще бодрым. Просто лоханулись.
Не ради спора, я согласен, что у Сербов, Греков и уж тем более всяких полупердивных шведов и исландцев состав намного хуже, но нападающие (центральные) у голландцев просто отсутствуют как класс.
Роббен карьеру в сборной завершил.
Сила привычки.
Не жалко. Им давно нужна встряска. Германия после хорошей встряске на рубеже веков вон какой скачок сделала! Надеюсь, Голландия тоже сделает правильные.
Ответзаблокированному пользователю
Не жалко. Им давно нужна встряска. Германия после хорошей встряске на рубеже веков вон какой скачок сделала! Надеюсь, Голландия тоже сделает правильные.
Ну Германия там тряханула так что едва ли не национальной идеей сделали взращивание молодых и талантливых, а сможет и захочет ли голландия
Ответзаблокированному пользователю
Ну Германия там тряханула так что едва ли не национальной идеей сделали взращивание молодых и талантливых, а сможет и захочет ли голландия
У Голландии большие традиции, что внушает оптимизма в плане желания, а возможности уже и сейчас есть.
Роббен завершил карьеру в Оранье(
Обидно и больно, Оранье - украшение любого турнира. Но с отборами очень часто огромные проблемы, а тут ещё и поколение откровенно слабое. НО виноваты только сами, шведы нулячие просто, проиграть им место в стыках - это приговор самим себе. Жаль только русских болельщиков, что они не увидят лучших болельщиков среди сборных. Оранжевое море - это нечто, Евро 2000, ЧМ 06, Евро 2012, везде было фантастически! В ЮАР не был, но судя по всему, и там были лучшими! Hup Holland Hup! Надо готовиться к следующему большому турниру!
Повезло шведам играть с Люксембургом в конце отбора и прикидывать, сколько нужно забить
Да....жаль конечно,в сборной Голландии наверно таких провалов вообще не было за всю историю?
ОтветQ&Q
Да....жаль конечно,в сборной Голландии наверно таких провалов вообще не было за всю историю?
Не знаю, кто это ещё и плюсует, но были и очень много. Причём с гораздо более звёздным составом.
ОтветQ&Q
Да....жаль конечно,в сборной Голландии наверно таких провалов вообще не было за всю историю?
В 2002, вроде, тоже не ездили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем