1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент Федерации футбола Франции: «Не вижу поводов для беспокойства Ла Лиги о «ПСЖ». Это зависть»

0

Президент Федерации футбола Франции: «Не вижу поводов для беспокойства Ла Лиги о «ПСЖ». Это зависть»

Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре поделился мнением об отношении УЕФА к «ПСЖ».

«ПСЖ» всегда выполнял свои обязательства перед налоговыми организациями. Никто не может упрекнуть их в невыполнении налоговых и социальных обязательств. 

Конечно, УЕФА обеспокоен, но я не вижу поводов для беспокойства остальных, особенно Ла Лиги. Финансовый фэйр-плей помогает контролировать счета, но какие топ-клубы наказывали? Только маленькие клубы из небольших стран.

УЕФА наказывал «Реал», наказывал «Барселону»? Или, может, наказывал английские клубы? Я думаю, что это отчасти и зависть. Во дворе всегда с трудом принимают новичков», – сказал Ле Гре в интервью L’Equipe.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Yahoo! Sport France

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так ФФП и сделали что бы небыло этих новичков.
Любители Примеры Вы хоть думаете головой? Барса и РМ были наказаны УЕФА за ФФП? нет. Значит Ноэль Ле Гре прав.

ФФП это полный бред. Клуб не может тратить больше, чем он зарабатывает. Условный РМ зарабатывает 300 млн, а условная Бенфика 30 млн и как они должны конкурировать? Притом появится крутой молодой игрок в Бенфике его через сезон купит РМ.

Возьмем пример проще и понятнее для всех людей Microsoft имел огромные деньги, а Apple был дном, но за счет идей и Инвестиций из вне, Apple смог конкурировать.

Маленькие компания никогда не смогут конкурировать с крупными без инвестиций. По этому ФФП в принципе абсурден.
Ответзаблокированному пользователю
Любители Примеры Вы хоть думаете головой? Барса и РМ были наказаны УЕФА за ФФП? нет. Значит Ноэль Ле Гре прав. ФФП это полный бред. Клуб не может тратить больше, чем он зарабатывает. Условный РМ зарабатывает 300 млн, а условная Бенфика 30 млн и как они должны конкурировать? Притом появится крутой молодой игрок в Бенфике его через сезон купит РМ. Возьмем пример проще и понятнее для всех людей Microsoft имел огромные деньги, а Apple был дном, но за счет идей и Инвестиций из вне, Apple смог конкурировать. Маленькие компания никогда не смогут конкурировать с крупными без инвестиций. По этому ФФП в принципе абсурден.
Эм... Microsoft был дном, а Apple был ТОп компанией в 80е.

Редмондтсы поднялись на волне копирование идей купертиновцев, а Купертиновцы слились из-за слабой политики.

И не только за счёт идей Эпплы вернулись - в конце 90х майкрософт владел здоровым куском эпплов, а в мак ос 10 браузером, первое время, был IE. Так что это некорректно.

Вот если условная севилья начнёт сейчас мочить барселону, потом наполовину выкупит, спасёт от банкротства, потом вернётся Лапорта в Барсу, начнёт брать у гранда Севильи игроков в аренду, постепенно вернув Барсу в ТОП, тогда да, твоё пример будет уместен. А так не особо.
Ответзаблокированному пользователю
Любители Примеры Вы хоть думаете головой? Барса и РМ были наказаны УЕФА за ФФП? нет. Значит Ноэль Ле Гре прав. ФФП это полный бред. Клуб не может тратить больше, чем он зарабатывает. Условный РМ зарабатывает 300 млн, а условная Бенфика 30 млн и как они должны конкурировать? Притом появится крутой молодой игрок в Бенфике его через сезон купит РМ. Возьмем пример проще и понятнее для всех людей Microsoft имел огромные деньги, а Apple был дном, но за счет идей и Инвестиций из вне, Apple смог конкурировать. Маленькие компания никогда не смогут конкурировать с крупными без инвестиций. По этому ФФП в принципе абсурден.
Apple и Microsoft появились с разницей в год и обе были дном по сравнению c HP или IBM. Отличный пример для всех людей.
Причём тут налоги в франко-казну. Что-то я не видел ПСЖ среди верхушки по доходам.Топ-10 клубов по цене контрактов с титульными и техническими спонсорами

1. «МЮ» – 159,5 (млн евро)

2. «Бавария» – 102,0

3. «Челси» – 73,2

4. «Арсенал» – 67,3

5. «Реал» М – 67,0

6. «Барселона» – 65.0

7. «Манчестер Сити» – 61,4

8. «Ливерпуль» – 57,6

9. «Ювентус» – 46,3

10. «ПСЖ» – 45,0

И это без учёта того, что зарплатная ведомость в ПСЖ не ниже верхушки, а доход от ТВ-прав намного меньше...
Ответзаблокированному пользователю
Причём тут налоги в франко-казну. Что-то я не видел ПСЖ среди верхушки по доходам.Топ-10 клубов по цене контрактов с титульными и техническими спонсорами 1. «МЮ» – 159,5 (млн евро) 2. «Бавария» – 102,0 3. «Челси» – 73,2 4. «Арсенал» – 67,3 5. «Реал» М – 67,0 6. «Барселона» – 65.0 7. «Манчестер Сити» – 61,4 8. «Ливерпуль» – 57,6 9. «Ювентус» – 46,3 10. «ПСЖ» – 45,0 И это без учёта того, что зарплатная ведомость в ПСЖ не ниже верхушки, а доход от ТВ-прав намного меньше...
По Парижу же указана сумма только от контракта с Emirates? То бишь титульным спонсором
Ответзаблокированному пользователю
Причём тут налоги в франко-казну. Что-то я не видел ПСЖ среди верхушки по доходам.Топ-10 клубов по цене контрактов с титульными и техническими спонсорами 1. «МЮ» – 159,5 (млн евро) 2. «Бавария» – 102,0 3. «Челси» – 73,2 4. «Арсенал» – 67,3 5. «Реал» М – 67,0 6. «Барселона» – 65.0 7. «Манчестер Сити» – 61,4 8. «Ливерпуль» – 57,6 9. «Ювентус» – 46,3 10. «ПСЖ» – 45,0 И это без учёта того, что зарплатная ведомость в ПСЖ не ниже верхушки, а доход от ТВ-прав намного меньше...
Так только ТОП-трансферами и можно быстро привлечь инвестиции от титульных и технических спонсоров, а так же повысить интерес к себе, и ПСЖ будет только подтягиваться. Изначальная идея ФФП в том, что бы клубы не жили в кредит и потом не происходили банкротства, когда клуб переставал платить по долгам, а если шейх платит из своего кармана, не записывая это в долг клуба, то какая вообще разница? Например в этом списке Челси 3-й, но когда клуб стал успешным? Только когда пришел Абрамович и начал вливать в него огромные суммы и не было никаких ФФП, похожий пример и МС, с различными обходами этого ФФП, но тогда Ла-Лига молчала, это ее не касалось.
Президент Федерации Футбола Франции: "Слава ПСЖ"!
Вообще то и Барселону и Реал наказывали УЕФА хоть не по поводу ФФП но сути это не меняет
Ответbarsa.kz
Вообще то и Барселону и Реал наказывали УЕФА хоть не по поводу ФФП но сути это не меняет
ты вдумайся в то, что написал. всех наказывали но по другому поводу но ведь наказывали же, ты с логикой дружишь вообще, если речь о наказании по правилам ффп, какой сути это не меняет?
Как раз таки испанские были наказаны ФИФА пусть и по другим причинам. А ПСЖ только раз был оштрафован на небольшую для них сумму за нарушение финансового фэйр-плэй несколько лет назад.

Я не хочу становится на чью либо сторону, но ПСЖ своими действиями создаёт серьезный прецедент на футбольном рынке.
Ответзаблокированному пользователю
Как раз таки испанские были наказаны ФИФА пусть и по другим причинам. А ПСЖ только раз был оштрафован на небольшую для них сумму за нарушение финансового фэйр-плэй несколько лет назад. Я не хочу становится на чью либо сторону, но ПСЖ своими действиями создаёт серьезный прецедент на футбольном рынке.
60 миллионов? Не сильно маленькая)
Этот лягушатник на полном серьёзе полагает, что президент Ла Лиги, чей представитель 2 года подряд побеждает в ЛЧ за явным преимуществом завидует денежному мешки, который даже в полуфинал попасть не может??
Ответchebman
Этот лягушатник на полном серьёзе полагает, что президент Ла Лиги, чей представитель 2 года подряд побеждает в ЛЧ за явным преимуществом завидует денежному мешки, который даже в полуфинал попасть не может??
4 года, а не 2
Очевидно, УЕФА сейчас выбирает жертву среди маленьких клубов. У Спартака есть повод обеспокоиться.
ОтветAlexandR
Очевидно, УЕФА сейчас выбирает жертву среди маленьких клубов. У Спартака есть повод обеспокоиться.
Причём здесь Спартак?
ОтветCuoreRossonero
Причём здесь Спартак?
ну вот сам посуди, за год можно уйти в минус 10 млн., т.е представляешь у спартака куча приобретений + зарплата, они уже ФФП проср@ли, даже премиальные за ЛЧ не помогут, Зенит за счет халка с витцелем еще пару лет бакланить могут, а спартак ждет участь Динамо и Анжи
УЕФА наказывал «Реал», наказывал «Барселону»? Или, может, наказывал английские клубы?

- ВООБЩЕ ТО ДА!

Трансферные окна, И АТЛЕТИКО в том числе страдает.

это зависть аххаха
ОтветPreacher
УЕФА наказывал «Реал», наказывал «Барселону»? Или, может, наказывал английские клубы? - ВООБЩЕ ТО ДА! Трансферные окна, И АТЛЕТИКО в том числе страдает. это зависть аххаха
Разве не ФИФА наказывала испанские клубы? Причем тут ФФП?
Смотрю Ле Гре примат. Типа наших кавказоидов. Действует по принципу - сам дурак. Уже проходили))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем