1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» договорился о трансфере Окслейда-Чемберлена примерно за 40 млн фунтов

0

«Ливерпуль» договорился о трансфере Окслейда-Чемберлена примерно за 40 млн фунтов

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен, скорее всего, перейдет в «Ливерпуль».

Клубы согласовали сумму трансфера в районе 40 миллионов фунтов.

С «Ливерпулем» Окслейд-Чемберлен, вероятно, подпишет шестилетний контракт.

24-летний хавбек сейчас находится в расположении сборной Англии и скоро пройдет медосмотр.

Окслейд-Чемберлен – воспитанник «Саутгемптона». Он выступал за «Арсенал» с 2011 года. Его контракт с лондонцами был рассчитан еще на год.

Подробную статистику игрока, на которого также претендовал «Челси», смотрите здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Окслейд-Чемберлен – воспитанник «Саутгемптона»

Круг замкнулся...
ОтветPalacio
Окслейд-Чемберлен – воспитанник «Саутгемптона» Круг замкнулся...
Давно надо было сделать Саутгемптон фарм клубом Ливерпуля. Ещё бы редмонда и было бы самое быстрое трио в Англии - Салах Мане Редмонд
Получается он и не всосал 4:0 в воскресение
Ответdmode
Получается он и не всосал 4:0 в воскресение
Стокгольмский синдром.
Трент Александр-Арнольд пасует на Алекса Окслейда-Чембелрлена)
Один матч за Ливерпуль он уже сыграл
Спартак жалко
Банега из Севильи стоит в 4 раза дешевле и играет в 2 раза лучше. Жалко Спартак может быть из-за Салаха, Мане, Джана, но никак не из-за очередной английской посредственности.
Шикарно. Наконец то появится ротация нормальная в атаке. Плюс Эхо пишет, что продолжаются переговоры по Лемару и будет сделан бид во Ван Дайку. Аж не верится
Шикарно. Наконец то появится ротация нормальная в атаке. Плюс Эхо пишет, что продолжаются переговоры по Лемару и будет сделан бид во Ван Дайку. Аж не верится
Но как так то,Ведь руководство Саутгемптона не раз вам говорило,отвалите от Вирджила!

Но вы все лето пытаетесь его подписать,порой даже очень подлыми попытками.

Но самое смешное,что вы,как фанаты Ливерпуля,так и руководство,в чем то там Барселону обвиняете😁

Лицемерный клубишка )
ОтветSmiley19061990
Но как так то,Ведь руководство Саутгемптона не раз вам говорило,отвалите от Вирджила! Но вы все лето пытаетесь его подписать,порой даже очень подлыми попытками. Но самое смешное,что вы,как фанаты Ливерпуля,так и руководство,в чем то там Барселону обвиняете😁 Лицемерный клубишка )
Разные вещи немножко. Дайк уведомил о своём желании уйти в начале лета. Коут подставил в конце августа.
Лемара и ВВД и трансферное окно на 5!
Отличный трансфер, Окслейд не тот игрок что будет ныть о том, что на скамейке, а подменить Салах в случае его спада или для ротации само то. за 40 млн в нынешнее время, копейки!
Ответil1723
Отличный трансфер, Окслейд не тот игрок что будет ныть о том, что на скамейке, а подменить Салах в случае его спада или для ротации само то. за 40 млн в нынешнее время, копейки!
Или , если Мане и Салах уедут на кубок Африки как-нибудь зимой ))
ОтветB1shop
Или , если Мане и Салах уедут на кубок Африки как-нибудь зимой ))
Кубок Африки теперь летом будет. Иначе маню некем играть будет.
Уйдёт Тео, и англичан в клубе не останется.
Уйдёт Тео, и англичан в клубе не останется.
А как же Уилшер?
Саутгемптон везде...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем