1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» начал переговоры по Окслейд-Чемберлену и может повторить предложение «Челси»

0

«Ливерпуль» начал переговоры по Окслейд-Чемберлену и может повторить предложение «Челси»

«Ливерпуль» заинтересован в полузащитнике «Арсенала» Алексе Окслейд-Чемберлене.

По информации журналиста Liverpool Echo Джеймса Пирса, мерсисайдский клуб вступил в переговоры с лондонцами по трансферу 24-летнего игрока.

Ранее сообщалось, что Окслейд-Чемберлен хочет перейти в «Ливерпуль», а не в «Челси», который согласовал с «Арсеналом» сумму трансфера – 40 миллионов фунтов. 

«Ливерпуль» может предложить «Арсеналу» такую же компенсацию, какую готов заплатить «Челси», но пока не ясно, намерен ли мерсисайдский клуб это делать.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А то,что Арсенал в замен хочет кого-то приобрести, новостей так и нет🔄❎
Ответзаблокированному пользователю
А то,что Арсенал в замен хочет кого-то приобрести, новостей так и нет🔄❎
Есть же молодой перспективный Валькот! Ивоби опять же. Кэмпбелл вернулся из аренды или нет? Уэльбек может сыграть! А в защите будет блестящий Беллерин. Состав укомплектован.
Да заколебали его бегунком называть, вполне техничный, разносторонний игрок. Просто зачах под пуховиком Арсена, вот и все. Перейдет в Ливерпуль и будет валить, на фланге, в центре ли, не суть. Клопп умеет перезаряжать игроков, споры тут бессмысленны
Пошла вода по трубам,как говорится
Если Ливер возьмет еще и Лемара, то будут высоко в этом году
Если Ливер возьмет еще и Лемара, то будут высоко в этом году
Только одного из них будут брать, двоим уж точно места в составе не будет даже с учетом возможного ухода Коутиньо. Но для глубины состава купить их двоих было бы шикарно)
Окса, Лемара и ВВД и закрывайте окно
Окса, Лемара и ВВД и закрывайте окно
Закройте Панкова где-нибудь в клетке уже

Какой ввд, до сих пор не понял что ли, что его не продадут и уж тем более вам?
Ответarthurnerimbaud
Закройте Панкова где-нибудь в клетке уже Какой ввд, до сих пор не понял что ли, что его не продадут и уж тем более вам?
Увидим)) =
Браво Браво Грановская ! Ещё один игрок упущен
Ответзаблокированному пользователю
Браво Браво Грановская ! Ещё один игрок упущен
Это такой же игрок как русский футболер паспортист
Надеюсь перейдет в Ливер
Надеюсь перейдет в Ливер
А если перейдёт в Челси напишешь, "отличная сделка"? Ну, ну.
ОтветKANI - MU
А если перейдёт в Челси напишешь, "отличная сделка"? Ну, ну.
Придурок, я вчера еще написал и позавчера под всеми новостями, что думаю о ЧЕмберлене, кроме того, он же не в муму переходит, тогда, такая ситуация, гипотетически, была бы возможна
Если Коутинью продают, то конечно Окс пригодится. И цена по нынешним временам нормальная.
быстрый и техничный игрок, который может протащить мяч как на дриблинге, так и с помощью силовой борьбы. да еще и пас отдать может и по воротам вдарить)) вы видимо забыли кто такие тупые бегунки... Даунинг в помощь ребята)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем