1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Окслейд-Чемберлен отклонил предложение «Челси» и хочет перейти в «Ливерпуль»

0

Окслейд-Чемберлен отклонил предложение «Челси» и хочет перейти в «Ливерпуль»

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен не хочет переходить в «Челси».

24-летний воспитанник «Саутгемптона» отклонил предложение «пенсионеров» и хочет продолжить карьеру в «Ливерпуле». «Челси» уже согласовал с «Арсеналом» сумму трансфера – 40 миллионов фунтов.

Окслейд-Чемберлен убежден, что в «Челси» он будет вынужден на регулярной основе играть на позиции вингбэка, как он это делал в последнее время в «Арсенале». Футболиста это не устраивает – он хочет занимать позицию в полузащите.

Мерсисайдский клуб также заинтересован в трансфере игрока, но пока не делал предложение.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой ему центр полузащиты?!))

Он просто обычный бегунок и все
Ответзаблокированному пользователю
Какой ему центр полузащиты?!)) Он просто обычный бегунок и все
а кто говорил про центр?
Ответзаблокированному пользователю
Какой ему центр полузащиты?!)) Он просто обычный бегунок и все
судя по твоему описанию, идеальный вариант для Конте.

Странно, что хочет в Ливерпуль
А в Ливепуле полузащитников будто не хватает. Если приглядеться, то вся атака и центр поля у красных - полузащитники.
ОтветZlatan Ibra
А в Ливепуле полузащитников будто не хватает. Если приглядеться, то вся атака и центр поля у красных - полузащитники.
Милнер помню тоже переходил а Ливерпуль, чтобы играть в центре полузащиты. В итоге левого играл)
Шарит. Понимает, что фанаты его с говном съедят, если он останется жить в Лондоне.
Ответзаблокированному пользователю
Шарит. Понимает, что фанаты его с говном съедят, если он останется жить в Лондоне.
По-моему дело не в этом, а именно в том, что приведено в новости. Скоростной Ливерпуль ему больше подходит.
Ответзаблокированному пользователю
Шарит. Понимает, что фанаты его с говном съедят, если он останется жить в Лондоне.
Эшли это не волновало. Ну да ладно, видимо трофеи не нужны.
я вот фигею с нынешних игроков. дивы, мать вашу, больших и малых театров. если твои лучшие качества тренер видит на фланге, заткнись и играй на фланге. если ты в центре полузащиты не тянешь и не играешь лучше партнёров по команде, то играй там, где сказано, потому что тренер отвечает за результат. пробуй себя в двусторонках, на тренировках, доказывай.

устроили хочу-не хочу. Коутиньо - не хочу в заявку ЛЧ. этот не хочу в клуб, где вингера буду играть. развели тут.
Ответkenny_182
я вот фигею с нынешних игроков. дивы, мать вашу, больших и малых театров. если твои лучшие качества тренер видит на фланге, заткнись и играй на фланге. если ты в центре полузащиты не тянешь и не играешь лучше партнёров по команде, то играй там, где сказано, потому что тренер отвечает за результат. пробуй себя в двусторонках, на тренировках, доказывай. устроили хочу-не хочу. Коутиньо - не хочу в заявку ЛЧ. этот не хочу в клуб, где вингера буду играть. развели тут.
Кокорина тоже ставили на фланг все тренры до Манчини, и где он заиграл во всей красе? Футболисты не имеют права высказывать предпочтение по позиции на поле?
Мозесу и Алонсо после прошлого сезона пели серенады, потому что игра команды "пипец" как зависит от флангов. И ты ведь можешь это делать возможно лучше Мозеса.. так в чем проблема? Отбирать лучше чем Канте не сможешь, пасовать лучше чем Сеск не сможешь, зачем в центр то?
а где ему в челси в полузащите играть? вместо мозеса - да, но неужели он думает, что будет выходить вместо сеска, канте, или виллиана/педро и азара?
стокгольмский синдром, он такой...
аа, блиин, я то думаю, чем он так ливерпуля привлек, так он блин воспитанник саутгемптона:)))
по комментам видно, что люди не могут отличить вингбека от вингера))) иными словами - он метит не в центр полузащиты народ, он просто не хочет весь фланг покрывать, а играть в полузащите на фланге, с подстразовкой крайнего защитника, чтоб больше на созидании сфокусироваться и ответственность сбросить) вот вы внатури аналитики)
Ответgoginho
по комментам видно, что люди не могут отличить вингбека от вингера))) иными словами - он метит не в центр полузащиты народ, он просто не хочет весь фланг покрывать, а играть в полузащите на фланге, с подстразовкой крайнего защитника, чтоб больше на созидании сфокусироваться и ответственность сбросить) вот вы внатури аналитики)
Это слишком тяжело для местных аналитиков)
Ответmrpotatoby
Это слишком тяжело для местных аналитиков)
да даже если в центр)) там позиций уйма) но ведь он явно не в опорники и не в бокс-ту-бокс метит, а скорее в роли 10, либо как Фирмино ложная 9. но нет надо обоср*ть игрока)) про Фалькао помнится пели, когда он в Челси играл, что тигр уже не торт, годы дают знать, переоценен)) что мы видим теперь?))
Продавать бревно ! особенно за 40
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости