1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА планирует ужесточить финансовый фэйр-плей

0

УЕФА планирует ужесточить финансовый фэйр-плей

Глава департамента УЕФА по лицензированию Андреа Траверсо рассказал о функционировании финансового фэйр-плей.

«Определенно финансовый фэйр-плей не мертв. В будущем мы точно ужесточим правила.

У нас есть постоянный диалог с клубами, и они все знают о правилах.

«Милан» не станет исключением. Эти правила не позволяют ни одному клубу быть исключительным.

Все клубы могут свободно работать на рынке, но они могут столкнуться с последствиями, если не будут действовать в соответствии с правилами», – сказал Траверсо.

Почему финансовый фэйр-плей бесит весь мир

«Милан» купил кучу игроков. Теперь ему поможет Китай

Большие долги «Манчестер Юнайтед»: страшно или нет?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ABC News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы окончательно средние клубы добить?

Богатые клубы как тратили много, так и тратят, а небольшие клубы "прибили".
ОтветGunner_14
Чтобы окончательно средние клубы добить? Богатые клубы как тратили много, так и тратят, а небольшие клубы "прибили".
Больше всего ФФП придавил клубы, живущие за счёт госбюджета, и частные клубы, не умеющие грамотно распоряжаться деньгами.
ОтветGunner_14
Чтобы окончательно средние клубы добить? Богатые клубы как тратили много, так и тратят, а небольшие клубы "прибили".
Не говори,всякие мешки продолжают разбрасывать сотни лямов за 18 летних пацанов,а Роме из за этого гавеного ффп пришлось продать Салаха и Паредеса,при чем за короткое время.
ПСЖ тратит сотни это норм, мае сити тратит 250 за сезон это норм, как только Милан раз в истории превысил 200 Лямов так началась паника.... фифа кучка лицемеров прикормленных арабами .
ОтветArboCs
ПСЖ тратит сотни это норм, мае сити тратит 250 за сезон это норм, как только Милан раз в истории превысил 200 Лямов так началась паника.... фифа кучка лицемеров прикормленных арабами .
Зачем обманываешь? какие 100, за всю свою историю максимальная сумма трансфера 68млн
ОтветArboCs
ПСЖ тратит сотни это норм, мае сити тратит 250 за сезон это норм, как только Милан раз в истории превысил 200 Лямов так началась паника.... фифа кучка лицемеров прикормленных арабами .
Ну так Сити и ПСЖ хоть что то зарабатывают в ЛЧ, а телеправа в Англии и вовсе позволяют быт на голову выше итальянцев. Что Милан то заработал за эти годы?
Богатые станут богаче, бедные- беднее?
> У нас есть постоянный диалог с клубами

Диалог с условным Удинезе: - Если вы потратите еще 200 тысяч евро мы вас забаним! - Хорошо, сеньор.

Диалог с условным ПСЖ: Ну не наливай ты мне по полной. - Пей, жирный.
ОтветCrlos Lnin
> У нас есть постоянный диалог с клубами Диалог с условным Удинезе: - Если вы потратите еще 200 тысяч евро мы вас забаним! - Хорошо, сеньор. Диалог с условным ПСЖ: Ну не наливай ты мне по полной. - Пей, жирный.
Аахахаха) Я даже представил, аа)
Надеюсь я Неймарчика успею шейхам за 222 млн впарить пока не ужесточили
Дайте мне срубить 222 млн за гребешка с шейхов, потом ужесточайте
Ясно кому это нужно. Английские клубы как тратили , так и будут тратить. Очередная попытка защитить свой рынок от посягательств клубов "второго сорта". Клубам Восточной Европы будет дарована милость подбирать объедки южноамериканского рынка, которые там останутся после того как английские и испанские топы соберут все сливки. И чемпионаты наших стран станут обычными донорами, которые будут должны выращивать игроков для топ-3 чемпионатов. А Мс , Мю или Псж как тратили сотни миллионов, так и продолжат тратить. И не надо говорить про окупаемость лиги , тв права и другие банальные вещи. У старых клубов и лиг Европы были десятилетия огромных трат, благодаря которым они и выработали огромную фанатскую базу , чем и обеспечили себе возможность продавать тв права за миллиарды. И сейчас они хотят законсервировать этот путь для других путем внешнего давления Уефа. Никакой другой адекватной причины для введения Ффп нет и не было. Есть деньги у владельца - пусть тратит их как хочет, закончились деньги - тоже его дело.
Удивительно что реакция на Милан, а не ПСЖ или Манчестеры. Итальянцы по меркам выше названных проводят скромнейшую кампанию, которую рассматривают как бизнес-инвестицию в будущее. Другой вопрос - получится или нет. Но если уж Милана не получится вернуться в топ и его задушат, то инвестицию в футболе станут практически нереальны. Бедные будут белеет, богатые богатеть. И проблема не в богатстве богатых, а в том, что бедным не дают возможности стать богаче, ограничивают возможности.
Удивительно что реакция на Милан, а не ПСЖ или Манчестеры. Итальянцы по меркам выше названных проводят скромнейшую кампанию, которую рассматривают как бизнес-инвестицию в будущее. Другой вопрос - получится или нет. Но если уж Милана не получится вернуться в топ и его задушат, то инвестицию в футболе станут практически нереальны. Бедные будут белеет, богатые богатеть. И проблема не в богатстве богатых, а в том, что бедным не дают возможности стать богаче, ограничивают возможности.
проблема только в АПЛ. ЛОндон- мировой банковский хаб. а где банки там и деньги. Все эти дутые челки мс и др середняки раздувают цены. Там теперь условный эвертон может покупать игроков за 50 лямов без проблем. а почему? Потому что впустили нелегальный капитал. Арсенал- усманов. Челка- абрамович. Мс- арабы. ОНи сейчас дико трясутся если милан вылезет в элиту снова.Никому не интересно станет смотреть МС-МЮ. ВСе снова будут смотреть италию.
Удивительно что реакция на Милан, а не ПСЖ или Манчестеры. Итальянцы по меркам выше названных проводят скромнейшую кампанию, которую рассматривают как бизнес-инвестицию в будущее. Другой вопрос - получится или нет. Но если уж Милана не получится вернуться в топ и его задушат, то инвестицию в футболе станут практически нереальны. Бедные будут белеет, богатые богатеть. И проблема не в богатстве богатых, а в том, что бедным не дают возможности стать богаче, ограничивают возможности.
плеать лет 7 если не больше эта система работает и все клубы ее одобрили и направлена она была против Челси и Сити - но когда он встряла в заду Милана все вдруг засуетились а система ведь проста -суть - если хочешь тратиться - развивай клуб и структуру и тогда у тя будут средства чтоб вложить в состав без нарушений. Милан как раз таки тупо вливает в состав не думая о будущем - как самый тупейший мешок. Ни Сити ни Челси так не делали - там были громадные инвестиции в структуру.
Тогда уберите сумму отступных
ОтветZaur1101
Тогда уберите сумму отступных
Может сразу бессрочные контракты заключать? Что хотят в контрактах, то и прописывают. Вообще, фактически сумма отступных это ещё и то, за сколько игрок может выкупить свой контракт без согласования с клубом
ОтветZaur1101
Тогда уберите сумму отступных
И что это даст?

Деньги все равно заработать нужно
мешки защитили себя этими правилами, иначе лет через -дцать старейшие клубы Европы никому не были бы интересны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости