«МЮ» согласовал с «Эвертоном» трансфер Лукаку за 75 млн фунтов
Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку станет игроком «Манчестер Юнайтед».
«МЮ» согласовал с мерсисайдцами трансфер игрока за 75 миллионов фунтов. В связи с этим «Юнайтед» откажется от варианта с покупкой нападающего «Реала» Альваро Мораты.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью надеется, что Лукаку прибудет в расположение клуба до отлета в США, чтобы бельгиец мог пройти всю предсезонную подготовку вместе с клубом.
Агентом Лукаку является Мино Райола. Прошлым летом манкунианцы подписали сразу трех его клиентов – Поля Погба, Златана Ибрагимовича и Генриха Мхитаряна.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: BBC
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии
Мата,Лукаку.....кого дальше будет звать, Де Брюйне?)
А Лукаку явно не топ игрок.
Человек клепает голы пачками, играет в шикарнейший футбол и вообще, на мой взгляд, подходит абсолютно любой топ команде здесь и сейчас - а его вообще МЮ игнорит. При том, что его готовы продать за 60-80 мн. евро, а с Лукаку выйдет сумма не дешевле.
В любом случае МЮ нужен еще один форвард, ну или хотя бы универсал, способный сыграть ЦН.