1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФИФА понизила «Днепр» еще на один дивизион

0

ФИФА понизила «Днепр» еще на один дивизион

ФИФА понизила «Днепр» в классе в связи с большими долгами клуба. Теперь команда должна будет играть во Второй лиге — третьем по силе дивизионе Украины.

По итогам минувшего сезона «Днепр» вылетел из Премьер-лиги в Первую лигу, заняв 11-е место в турнирной таблице. Санкции ФИФА понижают днепровцев еще на один дивизион. По ходу сезона и по его завершении с клуба из-за долгов было снято в общей сложности 24 очка.

Решение о понижении во Вторую лигу также может быть принято в отношении «Волыни». Лучане не выплатили долг бывшему футболисту команды Саше Стевичу. Пока вопрос по «Волыни» остается открытым.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: менталист
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Офигенная лига: "Днепр" и "Металлист" деклассировали, "Волынь" ждёт то же самое, "Сталь" и "Карпаты" на грани банкротства, у Киева заблокирован счёт, "Шахтёр" объявил распродажу, у "Десны", "Полтавы" и "Вереса" нет подходящих стадионов. Никого не забыл?
ОтветOdin1
Офигенная лига: "Днепр" и "Металлист" деклассировали, "Волынь" ждёт то же самое, "Сталь" и "Карпаты" на грани банкротства, у Киева заблокирован счёт, "Шахтёр" объявил распродажу, у "Десны", "Полтавы" и "Вереса" нет подходящих стадионов. Никого не забыл?
Про Карпаты и Шахту ты перегнул конечно

Это бред полный
ОтветOdin1
Офигенная лига: "Днепр" и "Металлист" деклассировали, "Волынь" ждёт то же самое, "Сталь" и "Карпаты" на грани банкротства, у Киева заблокирован счёт, "Шахтёр" объявил распродажу, у "Десны", "Полтавы" и "Вереса" нет подходящих стадионов. Никого не забыл?
Любую лигу, которую спонсирует государство или присосавшиеся в нему олигархи, ждёт такое.
Допрыгались бандерлоги!
Зато не рабы
Хохлы, конечно, мне не особо импонируют

Но это в целом очень печальная история, футбол в Украине вымирает и радоваться нечему, как и тяжелым политическим конфликтам

Вроде совсем недавно смотрел и поддерживал Шахтёр в Еврокубках, в нынешней ситуации, теперь это не скоро повторится
ОтветAlbertDav
Хохлы, конечно, мне не особо импонируют Но это в целом очень печальная история, футбол в Украине вымирает и радоваться нечему, как и тяжелым политическим конфликтам Вроде совсем недавно смотрел и поддерживал Шахтёр в Еврокубках, в нынешней ситуации, теперь это не скоро повторится
"Хохлы" - это "Динамо"(К)

На сленге болельщиков СССР
Э-хе-хе...

Двукратный чемпион СССР...(
в какластане с футболом все! )))
Днепр начала 80-х годов , это классная команда под руководством Емеца . Литовченко , Протасов , Таран -игроки сборной СССР . Двухкратные чемпионы страны . Очень жаль .
ОтветПарнас-2
Днепр начала 80-х годов , это классная команда под руководством Емеца . Литовченко , Протасов , Таран -игроки сборной СССР . Двухкратные чемпионы страны . Очень жаль .
Только не начала, а середины (те же Протасов и Литовченко в сезон первого чемпионства - 1983 - были ещё тинейджеры). Ла и Олег Таран никогда не играл за сборную. Тут уж можно вспомнить Лютого, Тищенко, Чередника.
Только не начала, а середины (те же Протасов и Литовченко в сезон первого чемпионства - 1983 - были ещё тинейджеры). Ла и Олег Таран никогда не играл за сборную. Тут уж можно вспомнить Лютого, Тищенко, Чередника.
Таран пробовался в сборной
Прощай немытая ФИФА))))
Мда...Жаль Днепр...
Литовченко, Протасов, Лютый, Сорокалет, Пучков, Таран, Шох, Чередник... как недавно и как давно это было... с распадом Союза везде пошли развал и деградация...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости