«Матч ТВ» заключил мировое соглашение с Life по иску на 15 млн рублей
«Матч ТВ» заключил мировое соглашение с порталом Life по иску об использовании на портале видео матча премьер-лиги между «Амкаром» и «Зенитом».
«В рамках судебного разбирательства о нарушении интеллектуальных прав между ООО «НСТ» и ООО «Лайф» было заключено мировое соглашение. Принципиальное согласие сторон основано на получении гарантий усиленного контроля над происхождением спортивного видеоконтента на интернет-ресурсе life.ru.
Сайт life.ru дополнительно на собственной технической базе внедрит механизмы премодерации для выявления нелицензионного видеоконтента до его публикации и немедленного удаления/блокировки», — сообщили в пресс-службе «Матч ТВ».
Иск «Матч ТВ» был подан в Мосгорсуд в апреле. Телеканал обвинял Life в том, что портал разместил видео с телеканала «Наш футбол». Истец требовал 15 млн рублей, а также добивался удаления заимствованных фрагментов с сайта Life.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий