1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анзор Кавазашвили: «Пока «Спартак» не вел переговоров с «Анжи» по Тигиеву»

0

Анзор Кавазашвили: «Пока «Спартак» не вел переговоров с «Анжи» по Тигиеву»

Председатель совета директоров «Анжи» Анзор Кавазашвили высказался о будущем защитника Георгия Тигиева, который с февраля на правах аренды играл в «Спартаке».

«Пока «Спартак» не вел переговоров с «Анжи» по Георгию Тигиеву. Никакой информации на данный момент нет.

Если футболист достоин выступать за «Спартак», я его буду приветствовать», – сказал Кавазашвили.

В «Спартаке» Тигиев сыграл в 4 матчах РФПЛ, трижды – в основном составе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В матче с Арсеналом Тигиева можно было смело менять на любого игрока Спартака-2 или молодежки и хуже бы не стало. Но это 1 матч, в прошлом сезоне и это осенью он выглядел вполне хорошо. так что ТШ виднее, перенервничал он или просто Спартак - не его уровень.
ОтветJesterTM
В матче с Арсеналом Тигиева можно было смело менять на любого игрока Спартака-2 или молодежки и хуже бы не стало. Но это 1 матч, в прошлом сезоне и это осенью он выглядел вполне хорошо. так что ТШ виднее, перенервничал он или просто Спартак - не его уровень.
Вчера отыграл кошмарно,слов нет.

Но у каждого Наполеона есть свой Ватерлоо, как говорится. Посмотрим. В любом случае решать Массимо.
ОтветJesterTM
В матче с Арсеналом Тигиева можно было смело менять на любого игрока Спартака-2 или молодежки и хуже бы не стало. Но это 1 матч, в прошлом сезоне и это осенью он выглядел вполне хорошо. так что ТШ виднее, перенервничал он или просто Спартак - не его уровень.
Не было ни одного матча в Спартаке, где бы он выглядел хорошо.
Поехал в Москву стал чемпионом России и вернулся в Махачкалу, фартит парню
Вернись Георгий, в Анжи собереться классная команда! не пожалеешь!
Не надо нам этого бездаря.
выкупать надо обязательно, со временем притрётся...по матчу в туле нет смысла делать выводов, команда вся провалилась...
а я думаю надо брать. ну провалился, бывает. а Каррера то ему много может дать, парнишка способный
После вчерашнего матча вряд ли будет это делать. Георгий пока слишком сыроват, а на банке никто не прогрессирует. Может быть, через несколько лет ситуация изменится.
ОтветCearvm
После вчерашнего матча вряд ли будет это делать. Георгий пока слишком сыроват, а на банке никто не прогрессирует. Может быть, через несколько лет ситуация изменится.
Полностью соглашусь! Не понравился в матче с Арсеналом, хотя понятно вся команда выглядела плохо. Но и по другим отрезкам в других играх выглядел не стабильно, очень сыроват. Ему нужна постоянная практика, тогда вырастет в очень хорошего игрока. А "Спартаку" нужен уже сейчас состоявшийся игрок под ЛЧ. Говорят, испанцу сделали предложение. Не знаю, по мне так лучше Караваева приобрести, у которого в отличии от Тигиева больше опыта и игр.
Если кто-то его по матчу с Арсеналом судит, то это просто глупо, там вообще никто не играл, а все номер отбывали (Промес в первом тайме ещё как-то пытался побегать, но потом и он сник).
Оставлять на вырост и под ЧР, цена - 1 лям, пацан способный, обстреляется ещё.
Вроде зимние товарняки хорошо отыграл
ОтветOpan Sat
Вроде зимние товарняки хорошо отыграл
А он разве был на предсезонке? прям перед закрытием окна сделку по аренде оформили.
поэтому и спрос маленький пока с него , но так надо оставлять .
Заодно и Аяза Гулиева в Анжи еще на сезон оставить, парень прогрессирует .
Ответзаблокированному пользователю
А он разве был на предсезонке? прям перед закрытием окна сделку по аренде оформили. поэтому и спрос маленький пока с него , но так надо оставлять . Заодно и Аяза Гулиева в Анжи еще на сезон оставить, парень прогрессирует .
Как называется команда мол Братская Спараку?я не помню просто!. С ними он играл и хорошо сыграл я был доволен.А Аяз Гулиев реально хорош игра Анжи на нем держится с хорошей техникой парень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости