1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зозуля ведет переговоры с «Нью-Йорк Космос»

0

Зозуля ведет переговоры с «Нью-Йорк Космос»

Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля может продолжить карьеру в Северной Америке.

27-летний форвард на протяжении 20 дней ведет переговоры с «Нью-Йорк Космос», но пока сторонам не удалось достичь договоренности. 

Трансферное окно в Северной Америке открыто до 8 мая.

«Нью-Йорк Космос» выступает в НАСЛ, второй по рангу лиге Северной Америки.

Ранее ФИФА разрешила Зозуле перейти в любой клуб из чемпионата, который начинается в 2017 году.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Ультрас «Райо Вальекано»: «Мы защищаем свои базовые принципы. У нас не место нацистам»

Роман Зозуля: «В команду с такими пророссийскими болельщиками, как у «Райо Вальекано», ни ногой»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Estadio Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По стопам Пеле и Рауля...
По стопам Пеле и Рауля...
В "Космосе", например, также играл Беккенбауэр.
По стопам Пеле и Рауля...
Рагуля по стопам Рауля?
Там случайно нет какого нибудь клуба, типа Оклахома Бандерс?
Там случайно нет какого нибудь клуба, типа Оклахома Бандерс?
В Canadian Soccer League есть клуб Украина Юнайтед. Но это уровень ещё ниже NASL
Вэлком ту хоум Зигуля...)
Будет первым самостийным украинцем в космосе)))
Сбылась мечта типичного щирого рогули - любить Украину и ненавидеть Россию из Нью-йорка!
Трамп:

В рамках оказания гуманитарной помощи, примем на довольствие жителя Украины... Зазулю(
К Яценюку в США.
Космические новости какие-то... Впрочем ничего нового. Американцы и после Второй мировой фашистов у себя укрывали.
Козюлю на кол.
Лучше бы в Донецк поехал - искупать вину перед убитыми детьми его собратьями, фашистами .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости