1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Пока наш шанс пройти «ПСЖ» равен 1%, мы будем верить на 99%»

0

Неймар: «Пока наш шанс пройти «ПСЖ» равен 1%, мы будем верить на 99%»

Нападающий «Барселоны» Неймар оценил шансы каталонцев на проход в четвертьфинал Лиги чемпионов после поражения от «ПСЖ» (0:4).

«Пока наш шанс равен 1%, мы будем верить на 99%», – написал Неймар в своем инстаграме.

«Барселону» уничтожили в Париже. 4:0!

Роналд Куман19%Роналд Куман
Маурисио Почеттино12%Маурисио Почеттино
Юрген Клопп8%Юрген Клопп
Хорхе Сампаоли18%Хорхе Сампаоли
Пора возвращать Гвардиолу18%Пеп Гвардиола
Луис Энрике останется11%Луис Энрике
Кто-то другой14%Карлес Пуйоль
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из вчерашней записи в Инстаграме новость сделали. Вот это уровень!
Ответзаблокированному пользователю
Из вчерашней записи в Инстаграме новость сделали. Вот это уровень!
И эти же люди говорят, что не делают новостей по ДР футболистов. А по их записям в ин100грамме - не вопрос. Причем слова банальнейшие - понятно, что он не написал бы "всё, ребята, я на рыбалку"
в 2013 году была ответка на кампноу с миланом после 0:2 - забили 4 и еще могли забить. в общем-то есть время хорошенько подготовиться настроиться. самое тупое в этом, что сколько не настраивайся одно тупое решение Энрике по ходу матча и все полетит в трубу
Ответзаблокированному пользователю
в 2013 году была ответка на кампноу с миланом после 0:2 - забили 4 и еще могли забить. в общем-то есть время хорошенько подготовиться настроиться. самое тупое в этом, что сколько не настраивайся одно тупое решение Энрике по ходу матча и все полетит в трубу
все-таки 0:2 не 0:4. Психологически будет тяжело. Ну и Милан 2013 года значительно слабее нынешнего ПСЖ. У Парижа отличная ситуация: Барселона сразу всеми силами пойдет в атаку, а у ПСЖ есть Ди Мария, Дракслер. Я бы поставил скорее на ничью, либо минимальную победу Барселоны
Ответзаблокированному пользователю
в 2013 году была ответка на кампноу с миланом после 0:2 - забили 4 и еще могли забить. в общем-то есть время хорошенько подготовиться настроиться. самое тупое в этом, что сколько не настраивайся одно тупое решение Энрике по ходу матча и все полетит в трубу
А в 2013 барса после 0:4 на альянц арене получила 0:3 на камп-ноу, и по силе нынешний ПСЖ уж явно ближе к Баварии, а не к тому мертвому милану, чтобы делать такие сравнения
Если шнуровать бутсы по нескольку минут на поле, то и 1%, пожалуй, нет
Ответзаблокированному пользователю
Если шнуровать бутсы по нескольку минут на поле, то и 1%, пожалуй, нет
Если ты не заметил, ему ещё после этого оказывали мед помощь, так что твой комментарий неуместен
на месте барсадрочеров я бы не вонял сейчас..)



14 февраля, 07:06

0

Мен

Этот сезон наглядно показал, что представляет собой ПСЖ без Ибрагимовича. Без шансов против Барселоны!!!

14 февраля, 10:40

0

migele12

ПСЖ вылетит . Не надо гадать .



13 февраля, 21:14 отправлено из приложения для Android

+9

Товарищ Бразаускас

Ответ на комментарий пользователя JuventinoIT

ДаиБарса что с ним, что без него накидает.



13 февраля, 21:18

+5

Catalonec_362

ПСЖ больше повезло что Луиз не играет сейчас у себя) Кавани как обычно превратится в призрака в ЛЧ, МСН накажут короче



13 февраля, 21:18 отправлено из приложения для iOS

+2

Z.Zidane1998

Брешь в обороне писижи расширяется с каждой минутой и превращается в проходной двор)))))



13 февраля, 18:02

+1

A.B.W.

«ПСЖ» можно сравнивать с кем угодно, и мы способны обыграть каждого»

Монако с Монпелье не можете обыграть, какая вам Барселона

13 февраля, 17:56

+12

Kostya.68@bk.ru

Кевин Трапп: «Все говорят, у нас очень маленькие шансы против «Барселоны».

У вас не очень маленькие шансы , у вас их просто нет.)



13 февраля, 15:44 отправлено из приложения для iOS

0

Pilatius

Интересно сколько Месси забьет завтра... 🙈
ОтветХарико
на месте барсадрочеров я бы не вонял сейчас..) 14 февраля, 07:06 0 Мен Этот сезон наглядно показал, что представляет собой ПСЖ без Ибрагимовича. Без шансов против Барселоны!!! 14 февраля, 10:40 0 migele12 ПСЖ вылетит . Не надо гадать . 13 февраля, 21:14 отправлено из приложения для Android +9 Товарищ Бразаускас Ответ на комментарий пользователя JuventinoIT ДаиБарса что с ним, что без него накидает. 13 февраля, 21:18 +5 Catalonec_362 ПСЖ больше повезло что Луиз не играет сейчас у себя) Кавани как обычно превратится в призрака в ЛЧ, МСН накажут короче 13 февраля, 21:18 отправлено из приложения для iOS +2 Z.Zidane1998 Брешь в обороне писижи расширяется с каждой минутой и превращается в проходной двор))))) 13 февраля, 18:02 +1 A.B.W. «ПСЖ» можно сравнивать с кем угодно, и мы способны обыграть каждого» Монако с Монпелье не можете обыграть, какая вам Барселона 13 февраля, 17:56 +12 Kostya.68@bk.ru Кевин Трапп: «Все говорят, у нас очень маленькие шансы против «Барселоны». У вас не очень маленькие шансы , у вас их просто нет.) 13 февраля, 15:44 отправлено из приложения для iOS 0 Pilatius Интересно сколько Месси забьет завтра... 🙈
Опанки вот что значит Враги Барса проиграла всё, на улице у Сливаглоров праздник. Язвенники.
ОтветХарико
на месте барсадрочеров я бы не вонял сейчас..) 14 февраля, 07:06 0 Мен Этот сезон наглядно показал, что представляет собой ПСЖ без Ибрагимовича. Без шансов против Барселоны!!! 14 февраля, 10:40 0 migele12 ПСЖ вылетит . Не надо гадать . 13 февраля, 21:14 отправлено из приложения для Android +9 Товарищ Бразаускас Ответ на комментарий пользователя JuventinoIT ДаиБарса что с ним, что без него накидает. 13 февраля, 21:18 +5 Catalonec_362 ПСЖ больше повезло что Луиз не играет сейчас у себя) Кавани как обычно превратится в призрака в ЛЧ, МСН накажут короче 13 февраля, 21:18 отправлено из приложения для iOS +2 Z.Zidane1998 Брешь в обороне писижи расширяется с каждой минутой и превращается в проходной двор))))) 13 февраля, 18:02 +1 A.B.W. «ПСЖ» можно сравнивать с кем угодно, и мы способны обыграть каждого» Монако с Монпелье не можете обыграть, какая вам Барселона 13 февраля, 17:56 +12 Kostya.68@bk.ru Кевин Трапп: «Все говорят, у нас очень маленькие шансы против «Барселоны». У вас не очень маленькие шансы , у вас их просто нет.) 13 февраля, 15:44 отправлено из приложения для iOS 0 Pilatius Интересно сколько Месси забьет завтра... 🙈
И не лень было собирать?:)
Пройти дальше шансов нет. Нужно просто проявить гордость и выиграть на Камп Ноу.
Сп....л фразу в каком-то паблике
Неймар: «Пока наш шанс пройти «ПСЖ» равен 1%, мы будем верить на 99%»...... - А кто будет новым тренером Барсы ? ...- Не знаю , Месси ещё не решил.
Шансы как минимум удвоятся, если не ставить в состав Гомеша
ОтветSuperpups
Шансы как минимум удвоятся, если не ставить в состав Гомеша
Вот это пять )))
Барса не пройдет. но ей надо выиграть второй матч хоть 2:1, 1:0, 4:3. просто выиграть а дальше все равно пройдет ПСЖ. надо было раньше думать..
Я считаю, что шансы есть - ПСЖ всё-таки, честно признаем, в этом матче выпрыгнул из штанов.



Если дома Барса сумеет быстро забить гол или два - парижане поплывут и тогда фиг его знает...

Скажем так - Барсе по силам разгромить ПСЖ 4-0 и довести дело до пенальти.
ОтветZamoRano
Я считаю, что шансы есть - ПСЖ всё-таки, честно признаем, в этом матче выпрыгнул из штанов. Если дома Барса сумеет быстро забить гол или два - парижане поплывут и тогда фиг его знает... Скажем так - Барсе по силам разгромить ПСЖ 4-0 и довести дело до пенальти.
Барсе по силам сделать 0-4 в основное время, ровно как и пропустить шальной мяч после контратаки, и тогда уже забивать надо 6 и без доп. времени. Имея в составе Ди Марию, Дракслера, Лукаса Моуру, Верратти, закатить хоть один мяч в быстрой атаке после перехвата - это вполне реально
ОтветZamoRano
Я считаю, что шансы есть - ПСЖ всё-таки, честно признаем, в этом матче выпрыгнул из штанов. Если дома Барса сумеет быстро забить гол или два - парижане поплывут и тогда фиг его знает... Скажем так - Барсе по силам разгромить ПСЖ 4-0 и довести дело до пенальти.
При определённой доле везения ПСЖ забивает быстрый гол , лучше два , Барселона опускает руки , распускает слюни и рекорды 7-0 от Баварии и Д.Киев можно перекрыть. ПСЖ-Барселона 8-0 , симпатично звучит и выглядит , не так ли !!?? Гыы ыы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости