1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Би-2», «Баста» и «Чайф» 22 февраля выступят на «Крестовском» на музыкальном фестивале

Фото
0

«Би-2», «Баста» и «Чайф» 22 февраля выступят на «Крестовском» на музыкальном фестивале

Пресс-служба «Крестовского» сообщила о том, что 22 февраля состоится первый музыкальный фестиваль «Радио Зенит».

На стадионе выступят «Би-2», «Баста», «Чайф», «Секрет», «Танцы минус», 25/17, The Hatters.

Стадион в Петербурге достроили. И как он?

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стадион, чтобы ты заплакала
ОтветПаша
Стадион, чтобы ты заплакала
И пусть на вид они все одинаковы
ОтветПаша
И пусть на вид они все одинаковы
Ахаха) а 25/17 - это миллиарды, потраченные на строительство
Оторвите руки тому, кто сделал это срочной новостью и послал мне на телефон
Оторвите руки тому, кто сделал это срочной новостью и послал мне на телефон
Гене Орлову? Он же дедушка
Отвлекающий маневр , типа это рокеры стадик разбомбили, а недострой
Ремикс от Мутко:

Моя пила, моя пила

Она мне принадлежит и таким же как и я

Моя пила, моя пила

Здесь стадион один и цель одна
Было бы эпично, если бы Лёва вышел там на цветах. Батхёрт публики был бы обеспечен.

http://spartakovtsy.ru/images/persons/igor_bortnik1.jpg
ОтветMagico!
Было бы эпично, если бы Лёва вышел там на цветах. Батхёрт публики был бы обеспечен. http://spartakovtsy.ru/images/persons/igor_bortnik1.jpg
тогда уж и этого https://www.sports.ru/football/146755339.html тоже пусть зовут! В цветах
Поле будет мелодично вибрировать под музыку)))
Я так понял: На концерт позвали тех кого не жалко, если что?
Я так понял: На концерт позвали тех кого не жалко, если что?
не жалко только Басту, но тогда надо было и Тимати звать, и Малахова, в общем всю компанию
именины... у Крестины
Ответ.ru
именины... у Крестины
Именины, именины у Крестины - полон дом гостей.

Но ФИФА и Инфантины ничего не дарят ей...
Каски и резиновые сапоги им уже выдали!!! А комментировать концерт будет Геннадий Орлов.
Музыкальный фестиваль на стадионе в феврале в Питере!Дети,нашему Крестовскому снова 17!Вы поверьте,а поймёте потом!
Музыкальный фестиваль на стадионе в феврале в Питере!Дети,нашему Крестовскому снова 17!Вы поверьте,а поймёте потом!
На праздничном торте именниника 50 миллиардов свечей)))
ОтветКузбасс
На праздничном торте именниника 50 миллиардов свечей)))
43 млрд. , не занимайтесь совковыми приписками. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости