1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Понтус Вернблум: «Я уже слишком старый для перехода в сильный европейский клуб»

0

Понтус Вернблум: «Я уже слишком старый для перехода в сильный европейский клуб»

30-летний полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал об отношении к футболу. 

«В текущее трансферное окно никаких предложений по мне не было, я уже слишком старый для перехода в сильный европейский клуб. Я в любом случае уже не буду играть в «Реале» или «Барселоне» и прекрасно отдаю себе в этом отчет. Сейчас мои амбиции – играть в футбол и наслаждаться им.

Новый контракт с ЦСКА? Переговоров не было. Посмотрим, что произойдет дальше, но я стараюсь сейчас сосредоточиться на настоящем и не хочу думать, что случится в будущем.

Чем старше я становлюсь, тем больше я ценю настоящий момент, стараюсь не думать, что будет через месяц или два. У меня остается не так много футбольных лет на высоком уровне, и сейчас я максимально наслаждаюсь игрой.

Я не знаю, закончу карьеру именно в ЦСКА или нет. У меня есть семья, и это будет не только моим решением. Но я не уверен, что так случится. Закончу я здесь или в другой стране – покажет лишь будущее, но, без всякого сомнения, сейчас я здесь очень счастлив», – сказал Вернблум.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понтус душа команды..уверен продлят контракт)
Я уже слишком стар для этого дерьма (с)
Я уже слишком стар для этого дерьма (с)
Уместно )))
Всегда любил этого парня! Отдаётся в игре на 100%! Для меня он капитан, а не Акинфеев!
какой то негодяй в армейском шарфе нарушил половую неприкосновенность вовки, только этим можно объяснить его активность на армейских ветках
Приятно,что игрок,даже в возрасте Верблума,признает ЦСКА клубом,где можно быть счастливым! Например о мясе такого никто сказать не может.Даже их легенды.
Старик,старик!А у самого наверное ещё внуков нет
Приятно читать завистливые комментарии тех, кому не повезло с клубом.

Да, у нас играют самоотверженные и преданные игроки, здраво рассуждающие об игре, своей жизни и своем будущем.

Завидуйте и впредь.
Скажи это Ибрагимовичу :)
По интервью ясно - контракт у шведа длительный и на 5 млн евро.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем