1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: Надеюсь, чемпионом станет «Спартак»

0

Василий Уткин: Надеюсь, чемпионом станет «Спартак»

Кто станет чемпионом России?

Надеюсь, что «Спартак». Потому что людям нужны положительные эмоции. Так уж получилось, что наш спорт везде приговорили, дисквалифицируют за допинг, не допускают к соревнованиям и так далее. Нужна же людям какая-то радость. Поэтому так важно, чтобы именно «Спартак» стал, наконец, чемпионом – это осчастливит столько народа! Хотя пять очков форы – это не так много.

Но если бы «Спартак» сейчас отставал на столько же, я все равно сказал бы то, что сказал. Мне бы этого очень хотелось именно сейчас, при нынешних обстоятельствах – когда толком никто не может понять, почему «Спартак» начал выигрывать, за счет чего, на чем построена его игра. Это не объяснит ни я, ни Бубнов, ни вы, и ни весь «Советский спорт». Ну почему Глушаков лупил всю жизнь по воротам, а попадать начал только сейчас? На самом деле игра «Спартака» и его успехи построены на законах физики – видимо, в другую точку мяча начал попадать.

Кто выиграет Кубок России?

Мне это глубоко безразлично – кто выиграет Кубок России. Просто вообще все равно! Я даже и начинать размышлять на эту тему не хочу. К этому турниру я был всегда глубоко равнодушен. Пусть выиграет сильнейший, все достойны: «Локомотив», «Краснодар», «Рубин», «Уфа»… Главное, был бы красивый футбол.

Какие команды сыграют в финале Лиги чемпионов и кто в итоге победит?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
видимо, на третьем вопросе Вася вырубился
видимо, на третьем вопросе Вася вырубился
Нет, это он задал встречный вопрос журналисту.
Василий понимает,чьё чемпионство принесёт стране радость. У Спартака болельщиков ,больше,чем приписки ВЦИОМа.
Не знаю ни одного адекватного человека, кто не хотел бы чемпионства Спартака.
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю ни одного адекватного человека, кто не хотел бы чемпионства Спартака.
Не знаю ...

=========

Вастецкий, "не знаю" - это нормальной состояние твоего ума. Не переживай. И да, кепку поглыбже натягивай, что б остатки не расплескались, бгг.
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю ... ========= Вастецкий, "не знаю" - это нормальной состояние твоего ума. Не переживай. И да, кепку поглыбже натягивай, что б остатки не расплескались, бгг.
Что, ссыканомленный оксюмурон, в которого влазиет поглыбже обутая кепка, тебе черепушку вскрыли, раз оттуда что-то расплёскивается? Оно и видно по твоим сообщениям на спорце - сплошная дичь и чушь.
хотелось бы!надоели уже всякие престарелые цска и фк мешки денег!
А вот и продолжение (с сайта sosport)

Кто выиграет Кубок России?

Мне это глубоко безразлично – кто выиграет Кубок России. Просто вообще все равно! Я даже и начинать размышлять на эту тему не хочу. К этому турниру я был всегда глубоко равнодушен. Пусть выиграет сильнейший, все достойны: «Локомотив», «Краснодар», «Рубин», «Уфа»… Главное, был бы красивый футбол.

Какие команды сыграют в финале Лиги чемпионов и кто в итоге победит?

На свете есть всего четыре команды, которые могут выиграть Лигу чемпионов: три ведущих испанских клуба плюс «Бавария» Мюнхен. Если выиграет кто-то другой, это будет огромная сенсация.

Лично мне хочется, чтобы выиграл «Атлетико» Мадрид. Почему? Во-первых, «Атлетико» это сегодня по силам. А во-вторых, что самое главное в моей мотивации, это большая историческая несправедливость, что в Испании такой грандиозный клубный футбол, такой сильный чемпионат, а Лигу чемпионов выигрывали до сих пор только две команды – «Реал» и «Барселона». На двоих шестнадцать раз!

«Валенсия» доходила до финала – не выиграла, «Атлетико» три раза играл в финале – не получилось. «Севилья» раз за разом выигрывает Кубок УЕФА, то бишь Лигу Европы. Я хочу, чтобы еще одна команда Испании выиграла Лигу чемпионов. Для меня это важнейшая страсть на ближайшие пять лет. Вроде может получиться – «Бавария» не очень вразумительна в последнее время, но у нее все равно большой запас класса.

Как сборная России выступит на Кубке конфедераций в 2017-м? Выйдет из группы, дойдет до финала?

В Новый год и во время всех этих бесконечных праздников очень важно сохранять трезвую голову. Чего сейчас гадать, если вообще пока до конца не ясно, сыграет ли Россия в Кубке конфедераций. Если сыграет – это само по себе будет большим успехом. Как и выход из группы. Она вроде проходная (Новая Зеландия, Португалия, Мексика), всех мы когда-то побеждали. Но вот именно «когда-то». Знаете, и я когда-то бегал сто метров за 12 секунд, а сейчас не смогу. (Смеется).
так кто победит в лиге чемпионов Вассо?
так кто победит в лиге чемпионов Вассо?
Лестер )))
Василий высказал желание миллионов людей России.
Сам знаешь, Василий, кто должен стать чемпионом!!!!
А я как надеюсь......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости