1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федерация футбола Испании раскритиковала игроков «Барселоны» за поведение в матче с «Валенсией»

0

Федерация футбола Испании раскритиковала игроков «Барселоны» за поведение в матче с «Валенсией»

Федерация футбола Испании раскритиковала футболистов «Барселоны» за поведение в матче против «Валенсии», когда с трибун в них бросил бутылку 17-летний болельщик валенсийцев.

«Поведение некоторых игроков «Барселоны» дискредитирует и высмеивает их самих. Некоторые игроки показали чрезмерную реакцию и мастерство, когда симулировали после попадания бутылки, как будто бутылка попала во всех сразу, а не в одного футболиста.

Их поведение, демонстрация определенных жестов и выкриков в адрес болельщиков после обычного забитого гола не должны остаться незамеченными и должны быть осуждены», – говорится в заявлении RFEF.

Напомним, что после победного гола с пенальти в добавленное время Лионель Месси реализовал пенальти. После того, как в Неймара с трибун попали бутылкой с водой, Месси оскорбил болельщиков. Кроме того, сообщалось, что Неймар также провоцировал фанатов «Валенсии».

Президент Ла Лиги: «Мне было бы стыдно перед детьми, если бы я симулировал, как игроки «Барселоны»

«Алькасер, каналья, проваливай отсюда». «Валенсия» разозлила Месси и проиграла «Барселоне»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне одному кажется, что Федерация футбола по самому своему положению должна придерживаться нейтралитета, а не выступать постоянно против одной конкретной команды?
ОтветOvanes Akopyan
Мне одному кажется, что Федерация футбола по самому своему положению должна придерживаться нейтралитета, а не выступать постоянно против одной конкретной команды?
Если игрок выкрикивает оскорбления и провоцирует перед трибуной соперника, то это уже касается работы федерации. Пример с Адебайором, которого вроде на 3 матча федерация хотела забанить за провокации трибуны Арсенала.
ОтветOvanes Akopyan
Мне одному кажется, что Федерация футбола по самому своему положению должна придерживаться нейтралитета, а не выступать постоянно против одной конкретной команды?
А когда они постоянно выступают против одной команды?
А где осуждение бросания бутылкой ????
Ответзаблокированному пользователю
А где осуждение бросания бутылкой ????
То была проверка на симуляции и Барса ее не прошла :D
Ответзаблокированному пользователю
А где осуждение бросания бутылкой ????
смысл осуждать то, что является противозаконным?

Это как воровство осуждать...

Это само собой будет рассмотрено и наказано.

Просто если с одной стороны дебилы - то зачем им уподобляться?

Оскорбление игроком зрителей - недопустимо ни для кого и ни в каком виде спорта.

Бросок постороннего предмета на поле - это правонарушение, которое будет рассмотрено и вынесено наказание. Но и ответная реакция игроков Барселоны - это повод для дисквалификаций. Зачем до этого доводить.

Я представляю, как бомбанет у фанатов Барсы, если Лео дадут хоть 1 игру дисквала (в принципе - это будет вполне заслужено. В АПЛ за такое 3 матча дают без вариантов. Там даже за твиттер дисквалят, а за такое можно и больше трёх получить). Я Барселоне такого конечно же не желаю, ибо это было бы низко. Однако непонятно зачем самим до такого доводить.
А поведение болельщиков "Валенсии" они не будут обсуждать?
А поведение болельщиков "Валенсии" они не будут обсуждать?
Валенсия ему запретила посещать матчи, что Федерация еще может добавить? А вот игроки Барсы остались безнаказанными, вот и федерация подвергла критики и их тоже
А поведение болельщиков "Валенсии" они не будут обсуждать?
Что тут обсуждать? Каталонские глоры ждут от ФФИ осуждения болельщиков на оф.сайте? Зачем? Любому адекватному человеку, понятно, что те "фанаты" Валенсии больные придурки. И их уже наказали или накажут.



 Не надо стрелки переводить, тут про провокации говорится, да про Суареса с Маскерано. Потому что они позорно себя повели, симулируя боль от удара, хотя бутылка попала только в Месси.
Охохо, вон значит, как решили пойти. Уже просто в открытую заявляют, что Барсе не видать титулов на внутренней арене. Пике не включают в номинанты на лучшего заща( зато Марсело и Рамоса впихнули), нет Браво, забыт Бускетс, зато лучшим п/з вдруг оказался Модрич. Устраивают трёхнедельный перерыв, чтобы Мадрид смог без напряга сыграть в клубном ЧМ. Ну-ну.
ОтветDoctorG
Охохо, вон значит, как решили пойти. Уже просто в открытую заявляют, что Барсе не видать титулов на внутренней арене. Пике не включают в номинанты на лучшего заща( зато Марсело и Рамоса впихнули), нет Браво, забыт Бускетс, зато лучшим п/з вдруг оказался Модрич. Устраивают трёхнедельный перерыв, чтобы Мадрид смог без напряга сыграть в клубном ЧМ. Ну-ну.
Ну да, это наверное поэтому судья постоянно "ошибался" в пользу Барсы в матче с Валенсией. Наверное поэтому Барса зарабатывает рекордное количество пенальти в свою пользу?
ОтветDoctorG
Охохо, вон значит, как решили пойти. Уже просто в открытую заявляют, что Барсе не видать титулов на внутренней арене. Пике не включают в номинанты на лучшего заща( зато Марсело и Рамоса впихнули), нет Браво, забыт Бускетс, зато лучшим п/з вдруг оказался Модрич. Устраивают трёхнедельный перерыв, чтобы Мадрид смог без напряга сыграть в клубном ЧМ. Ну-ну.
Но ведь Барса всегда покупает судей и работает с федерацией...Пусть мадридоголовые теперь подумают прежде чем писать,что Барсе все сходит с рук и чемпионат они выигрывают за красивые глаза
Что этот президент ла лиги скажет про это? https://gfycat.com/ifr/MetallicSoupyCock
Я как то раз, будучи ребенком, пульнул ногой бутылку, при этом пустую, и попал горлышком человеку в лицо. Случайно. Правда синяк был приличный :)

И меня смешит ФФИ, которая осуждает не поведение болельщиков, а игроков Барселоны, которые от их поведения пострадали. Если они и симулировали, то имели право, бутылка прилетела в голову, а некоторые личности симулируют в чистом поле, когда соперник мимо пробегал и даже пальцем не тронул, но тут молчат. Клоуны.
Глорики Реальки везде, даже в ФФИ))
Ответзаблокированному пользователю
Глорики Реальки везде, даже в ФФИ))
Президент ФФИ (тебас) -главный глор рояльки и не скрывает этого. У него бомбит от того, что гей клуб за 8 сезонов-только один раз выиграл ла лигу
Вслед за Тебасом начинают тявкать и остальные мадридские шавки. На поле их обожаемый реал постоянно насилуют,вот и остается только издали трусливо тявкать.
Там единственное что понравилось это реакция Месси..от души высказался и эта реакция движение рукой перед фанами Валенсии потом пытался поднять Неймара ну типо хорош валятся и потом когда шёл к центру поля, в то время когда фаны Валенсии наверно всех в роду Месси перечислили, этот победный жест рукой..это бесценно!! И ещё хотел бы заметить одну деталь...там бутылкой больше всех как раз Месси и досталось, но он единственный кто не дёрнулся))
ОтветTango442
Там единственное что понравилось это реакция Месси..от души высказался и эта реакция движение рукой перед фанами Валенсии потом пытался поднять Неймара ну типо хорош валятся и потом когда шёл к центру поля, в то время когда фаны Валенсии наверно всех в роду Месси перечислили, этот победный жест рукой..это бесценно!! И ещё хотел бы заметить одну деталь...там бутылкой больше всех как раз Месси и досталось, но он единственный кто не дёрнулся))
... а там кроме Месси и Иньесты нет больше людей! Одни выкидыши провальных бродвейских постановок...
А костолома Переса, сломавшего Иньесту, они не хотят осудить? А идиота, бросившего бутылку, не хотят?
А костолома Переса, сломавшего Иньесту, они не хотят осудить? А идиота, бросившего бутылку, не хотят?
Ты сам видел, что Перес сыграл в мяч, а не в ногу. Да, грубо, но умыслом это считать крайне глупо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости