Болельщик «Валенсии», бросивший бутылку в Неймара: «Неймар провоцировал и оскорблял нас»
«Валенсия» идентифицировала болельщика, бросившего бутылку с водой в игроков «Барселоны» после победного гола Лионеля Месси в матче команд в 9-м туре примеры (3:2 в пользу каталонцев). Им оказался 17-летний подросток.
«Как только я бросил бутылку, я понял, что это ужасная ошибка. Но стоит сказать, что Неймар провоцировал и оскорблял болельщиков, которые поддерживали свой клуб до самого конца.
Бутылка была практически пустой, и ее было недостаточно даже для того, чтобы навредить одному человеку, а уж тем более пятерым, которые сделали вид, что пострадали.
Но самое ужасное – это то, что мои необдуманные действия выставили всех болельщиков «Валенсии» в дурном свете, и я хотел бы попросить прощения и у «Барселоны», и у моего любимого клуба», – говорится в заявлении 17-летнего фаната.
«Валенсия» – «Барселона». Фанат хозяев попал бутылкой в Суареса и Неймара






Комментарии
Но как мне всем нефутбольным знакомым и приятелям объяснять, что футбол - крутая игра и борьбы, в том числе силовой, жесткой, в ней множество, когда 5 ведущих футболистов одного из лучших клубов мира шарахаются и падают на газон от одной брошенной в них 17-летним подростком ПУСТОЙ БУТЫЛКИ, которая толком ни по кому не попала.
Пустая бутылка не повод оправдывать идиота
Да, Суарес там подыграл немного, но за такое надо наказывать бестолковых фанатов.
А вот Неймару она реально в голову попала.
И уж не фану Реала тут что-то петь про переигрывание. Ты лучше смотри, как ваш дельфин от маленькой пустой зажигалки броженной в него - упал так, будто его веслом по шее огрели.
Барса как всегда, в фирменном стиле!!!! Ахахахахаха