1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Спартак». Судья Иванов получил неудовлетворительную оценку за работу

0

«Зенит» – «Спартак». Судья Иванов получил неудовлетворительную оценку за работу

Председатель судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников озвучил оценку арбитра Сергея Иванова за работу в матче 9-го тура РФПЛ «Зенит» – «Спартак» (4:2).

«Мы получили информацию, что она была неудовлетворительной, но его работу в матче мы не рассматривали», – сказал Левников.

«Без гнева и пристрастия». Работа судьи на матче «Зенит» – «Спартак»

«Мне стыдно за такой чемпионат». «Спартак» против судьи

Да 64%Спартак
Нет 11%Виталий Мутко
В Европе тоже ошибаются 25%премьер-лига Англия
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Jenqa123
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судья Иванов получил неудовлетворительную оценку и денежный перевод.
ОтветAlexandR
Судья Иванов получил неудовлетворительную оценку и денежный перевод.
Если только от федуна, за мандат неприкосновенности для бокетти... объективно- отсудил паршиво, но кричать что он купленный могут только борщОвые сектанты
ОтветAlexandR
Судья Иванов получил неудовлетворительную оценку и денежный перевод.
видимо, перевод был от Спартака, за неудаление Боккетти и Фернандо за удары локтями по голове игрокам Зенита.
Мы уже все поняли, что Иванов мудак, других новостей нету?
Мы уже все поняли, что Иванов мудак, других новостей нету?
нет,не Иванов мудак,а боковой!
- Арбитр матча Зенит-Рубин получает неуд за то, что не удалил игрока казанцев - никто даже не заметил

- Арбитр матча Зенит-Спартак получил двойку за то, что не удалил Кришито и Бокетти - фанатики Спартака вопят, что их засудили
ОтветGans Mirko
- Арбитр матча Зенит-Рубин получает неуд за то, что не удалил игрока казанцев - никто даже не заметил - Арбитр матча Зенит-Спартак получил двойку за то, что не удалил Кришито и Бокетти - фанатики Спартака вопят, что их засудили
ну вылезли немытые , причем тут Бокетти ,это Дзюбу гада самого надо в каждом матче удалять ,куками машет как боксер после каждого прыжка..
Ответзаблокированному пользователю
ну вылезли немытые , причем тут Бокетти ,это Дзюбу гада самого надо в каждом матче удалять ,куками машет как боксер после каждого прыжка..
Как это причем тут Боккетти? Ему Иванову как один из двух эпизодов в обоснование двойки записали
как болельщик спартака с 20 летним стажем скажу,никакой судья в нашем проигрыше не виноват,да судил плохо,ну и что,ну удалил бы,и что мы бы все равно не сравняли,мы слабее зенита на сегодняшний день,уфу обыграть не можем какие судьи)))))
Ответ#Sergey1977
как болельщик спартака с 20 летним стажем скажу,никакой судья в нашем проигрыше не виноват,да судил плохо,ну и что,ну удалил бы,и что мы бы все равно не сравняли,мы слабее зенита на сегодняшний день,уфу обыграть не можем какие судьи)))))
вот именно
Ответamur.
вот именно
кто пишет спартак давил,это называется давил,они наверное не видели как на самом деле давят в концовках,с таким давлением тосно то не забьешь не то что зениту)))))))))))))
Спартачам...

Забавно, что весь дискурс по матчу Зенит - Спартак разворачивается вокруг ошибки Иванова по Кришито-Промесу. Да он ошибся (и не только в этом эпизоде - туда-сюда ошибался). И теперь спартачи кричат, что удали Иванов Кришито, всё могло быть иначе - ничья или даже победа. Ребят, а вам не приходит в голову, что этим вы свою команду только уничижаете? То есть, по вашему, СпаМ не может обыграть Зенит в равных составах? Вот, если бы Зенит в меньшинстве играл, то тогда -да... ))) Ну не позорьтесь. Иванов ошибся, потому что он чудак на букву "м". Но вы-то себя таковыми не считаете, а?
ОтветYrgen Fon Salo
Спартачам... Забавно, что весь дискурс по матчу Зенит - Спартак разворачивается вокруг ошибки Иванова по Кришито-Промесу. Да он ошибся (и не только в этом эпизоде - туда-сюда ошибался). И теперь спартачи кричат, что удали Иванов Кришито, всё могло быть иначе - ничья или даже победа. Ребят, а вам не приходит в голову, что этим вы свою команду только уничижаете? То есть, по вашему, СпаМ не может обыграть Зенит в равных составах? Вот, если бы Зенит в меньшинстве играл, то тогда -да... ))) Ну не позорьтесь. Иванов ошибся, потому что он чудак на букву "м". Но вы-то себя таковыми не считаете, а?
При чем тутравенство составов ? В целом говорится о предвзятом судействе и бл ской роже Миллера
ОтветYrgen Fon Salo
Спартачам... Забавно, что весь дискурс по матчу Зенит - Спартак разворачивается вокруг ошибки Иванова по Кришито-Промесу. Да он ошибся (и не только в этом эпизоде - туда-сюда ошибался). И теперь спартачи кричат, что удали Иванов Кришито, всё могло быть иначе - ничья или даже победа. Ребят, а вам не приходит в голову, что этим вы свою команду только уничижаете? То есть, по вашему, СпаМ не может обыграть Зенит в равных составах? Вот, если бы Зенит в меньшинстве играл, то тогда -да... ))) Ну не позорьтесь. Иванов ошибся, потому что он чудак на букву "м". Но вы-то себя таковыми не считаете, а?
У них одна надежда была на Лодыгина и тот их не смог вытянуть)
На матчи Зенит - Спартак надо не самых квалифицированных, а самых ненужных арбитров назначать. Как судья не отработает, а всё равно или газпромовские боссы или спартаковские симоняны будут биться в истерике и требовать наказания для судьи. А так самого плохонького назначай - отсудил - в расход. Как болельщик ЦСКА конечно ни за Зенит ни за Спартак вчера не болел, а просто смотрел интересный матч. Иванов отсудил нормально. Два самых важных момента с пенальти рассудил верно. А так, удали он Кришито и начался бы зенитовский вой, а почему ранее не удалили Бокетти за локоть и Фернандо за снос у штрафной. Удали сразу Бокетти и был бы тот же спартаковский вой о том как удаление (+до этого пеналь) сломали им игру. А С.Иванова в этой ситуации жалко - нормально работал, просто матч такой в котором всегда будешь виноватым.
ОтветStanni
На матчи Зенит - Спартак надо не самых квалифицированных, а самых ненужных арбитров назначать. Как судья не отработает, а всё равно или газпромовские боссы или спартаковские симоняны будут биться в истерике и требовать наказания для судьи. А так самого плохонького назначай - отсудил - в расход. Как болельщик ЦСКА конечно ни за Зенит ни за Спартак вчера не болел, а просто смотрел интересный матч. Иванов отсудил нормально. Два самых важных момента с пенальти рассудил верно. А так, удали он Кришито и начался бы зенитовский вой, а почему ранее не удалили Бокетти за локоть и Фернандо за снос у штрафной. Удали сразу Бокетти и был бы тот же спартаковский вой о том как удаление (+до этого пеналь) сломали им игру. А С.Иванова в этой ситуации жалко - нормально работал, просто матч такой в котором всегда будешь виноватым.
Здраво
ОтветStanni
На матчи Зенит - Спартак надо не самых квалифицированных, а самых ненужных арбитров назначать. Как судья не отработает, а всё равно или газпромовские боссы или спартаковские симоняны будут биться в истерике и требовать наказания для судьи. А так самого плохонького назначай - отсудил - в расход. Как болельщик ЦСКА конечно ни за Зенит ни за Спартак вчера не болел, а просто смотрел интересный матч. Иванов отсудил нормально. Два самых важных момента с пенальти рассудил верно. А так, удали он Кришито и начался бы зенитовский вой, а почему ранее не удалили Бокетти за локоть и Фернандо за снос у штрафной. Удали сразу Бокетти и был бы тот же спартаковский вой о том как удаление (+до этого пеналь) сломали им игру. А С.Иванова в этой ситуации жалко - нормально работал, просто матч такой в котором всегда будешь виноватым.
Это да, другой разговор когда проигрываешь игру 2:0 и вообще никаких вопросов нет, ни к судье ни к кому))))
Отличная картиночка. Луиш Нету из Зенита, который купил судью, в моменте, когда Зе Луиш забивает второй гол.

http://zagruzitfoto.com/images/2016/10/03/14463215_1452652804751978_6916996973923259458_n.jpg
Ответзаблокированному пользователю
Отличная картиночка. Луиш Нету из Зенита, который купил судью, в моменте, когда Зе Луиш забивает второй гол. http://zagruzitfoto.com/images/2016/10/03/14463215_1452652804751978_6916996973923259458_n.jpg
вот-вот - гол-то можно и отменить было))) явное нарушение... именно поэтому и не смог Нету помешать забивать
Оценку на хлеб не намажешь...сказал Иванов,поглаживая толстый сверток,с надписью ГАЗПРОМ ) ) )
https://www.youtube.com/watch?v=vdZGTjetCqA

Ладно держите еще 1 нарезку все фолы "убитого судьями" спартака
https://www.youtube.com/watch?v=vdZGTjetCqA Ладно держите еще 1 нарезку все фолы "убитого судьями" спартака
Действительно,Иванов судить на высоком уровне не может,хотел отсудить либерально и дать поиграть,а на деле потворствовал грубости спартаковцев,парочка которых заслуживала удаления.Двойку и отстранение вполне заслужил.
На эмоциях посетовать после матча, так у многих бывает! ..........Тепер о судей......Cудй стали культовыми и недоступными фигурами, к которым нельзя лезть.Судей нужно наказывать за ошибки, причём очень жёстко. Не на две-три игры, а отстранять от судейства на год!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем