• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мауро Икарди: «Начинаю новый сезон с приверженностью цветам «Интера». Так будет еще много лет»
Фото
31

Мауро Икарди: «Начинаю новый сезон с приверженностью цветам «Интера». Так будет еще много лет»

Нападающий и капитан «Интера» Мауро Икарди заявил, что еще долго будет выступать за миланский клуб.

«Начинаю новый сезон с новыми целями, но с той же приверженностью цветам «Интера», что и в последние три года. Так будет еще много лет», – написал Икарди в своем инстаграме.

Ранее сообщалось, что «Интер» продлит контракт с 23-летним форвардом до лета 2021 года. Зарплата аргентинца составит 5 миллионов евро в год, а сумма отступных для клубов не из Италии составит 100 миллионов евро.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Подкаблучник
Такой пи#дабол
Спасибо что не ушел в Наполи! Ждем многочисленны голов в этом сезоне!
Выглядит как чмо
Возможно лучший центрфорвард современности в своей возрастной категории - это главное, а до его личной жизни мне дела нет.
Мауро молодец, все поносили его, как только не обзывали, ну он остался в Интере и никуда не ушел, в отличии от нормальных лидеров погбы, игуаина или пьянича. А читать как обсираются желчью в комментариях болельщики этих клубов просто бесценно, только за это даже благодарен ему
Пошел ты на хрен лицемер. Чисто ради бабла играешь, недокэп позорный. Очень жаль что его не продали за 60 мл, это был бы невероятный успех.
Пошел ты на хрен лицемер. Чисто ради бабла играешь, недокэп позорный. Очень жаль что его не продали за 60 мл, это был бы невероятный успех.
Его всегда успеют продать за 100 и более.

В чем его лицемерие? Он реально оценивает свою работу, и только.
Ответ Тюменец
Его всегда успеют продать за 100 и более. В чем его лицемерие? Он реально оценивает свою работу, и только.
Лицемерие его в том, что он во всю глотку орал, что хочет остаться в Интере. А его жена-агент каталась по всей Европе голопом ведя переговоры с другими командами, угрожая уходом из клуба Мауро, если не повысят оклад.

Это ли не есть лицемерие? И это капитан называется? А про 100 лямов ты конечно сказанул) будто это Суарес или Бэйл.
Ооо первое интервью 100 миллионного Кедра))) Боже какое же он полено)))
Глорики недовольны, как же так, Мауро остался верен клубу, в отличии от их "легенд"! Forza Mauro!
Ответ Palacio
Глорики недовольны, как же так, Мауро остался верен клубу, в отличии от их "легенд"! Forza Mauro!
Все рады что он остался !! Пусть лучше родную мерду позорит своей деревянной игрой !! Этой Березе самое место в вязанке дров интера
Ответ Nenry
Все рады что он остался !! Пусть лучше родную мерду позорит своей деревянной игрой !! Этой Березе самое место в вязанке дров интера
Важно другое, ты признал себя глориком...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем