21

«Наполи» предложит за Икарди 60 миллионов евро

«Наполи» продолжает работу по приглашению нападающего «Интера» Мауро Икарди.

Сегодня руководство неаполитанцев провело очередную встречу с представителями игрока.

Сообщается, что в ближайшее время «Интеру» будет сделано предложение в размере 60 миллионов евро плюс бонусы.

Самому Икарди «Наполи» также предложит контракт с увеличением его нынешней зарплаты.

Ранее новый главный тренер «нерадзурри» Франк де Бур заявил, что намерен удержать 23-летнего форварда в команде.

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Тут за всяких толстяков 90 млн платят, Икарди стоит никак не меньше.
Да почему за него столько отваливают? Он звезда? Владелец Наполи болен, если серьёзно хочет заплатить за него такие огромные деньги. Средства от продажи Игуаина можно потратить на более качественных игроков.
Ответ заблокированному пользователю
Да почему за него столько отваливают? Он звезда? Владелец Наполи болен, если серьёзно хочет заплатить за него такие огромные деньги. Средства от продажи Игуаина можно потратить на более качественных игроков.
Де Лаурентис его вместе с женой покупает. По принципу - чтобы спереди погладить, надо сзади полизать.
Ну а почему нет?Деньги то теперь имеются...
по нынешним ценникам это копейки!
Повторюсь. И правильно. Теперь клубы могут сохранить ведущих игроков. Хочешь купить - хорошо плати. Хоть какая-то конкуренция будет.
НАПОЛИ НЕЗНАЮТ КУДА ДЕНЬГИ ДЕТЬ ОТ ПРОДАЖИ ИГУ
С такими ценами Дибала уже сотку стоит
что дерево Милик уже дал понять что и 10 не забьет за сезон?
По таким ценам надо отказываться от покупок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем